АвторСообщение
9 704
Маша
Не зарегистрирован
Отправлено 14 декабря 2009 в 23:59 —
Недавно ходила на занятия по скалолазанью, очень зацепило. Вот и подумала, а почему бы в нашем городе не построить такой. Написать письмо в администорацию, авось повезёт. Ведь строят кучу
магазинов, с которыми у нас и так перебор. Есть ли ещё любители этого вида спорта в нашем городе? Если есть уже лучше, так как подписей в письме будит больше. Народ, объединяемся!!!
Одинцово
14.03.2008
Отправлено 22 декабря 2009 в 14:59 —
О, да я бы тоже хотела чтоб в Одинцово был скалодром, это решило бы столько проблем и тренироваться можно было бы чаще. Большинство скалодромов очень не удобно расположенны от Одинцова и на дорогу тратиться от 2 часов, с ребенком это плохо стыкуется, поэтому тренировки получаются только 1 раз в неделю, очень редко 2, что не способствует прогрессу в плане лазанья.
Так что я всеми руками и ногами за!!!!!
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 23 декабря 2009 в 01:07 —
alkozelcer: О, да я бы тоже хотела чтоб в Одинцово был скалодром, это решило бы столько проблем и тренироваться можно было бы чаще.
Сильно сомневаюсь, что ради пары десятков потенциальных «пользователей» кто-то сподвигнется построить скалодром в Одинцово.
Цитата: Большинство скалодромов очень не удобно расположенны от Одинцова и на дорогу тратиться от 2 часов, с ребенком это плохо стыкуется, поэтому тренировки получаются только 1 раз в неделю, очень редко 2, что не способствует прогрессу в плане лазанья.
«Скала» вполне удобно расположена по отношению к Одинцово. В свое время нам с друзьями даже в ДДС было не в облом ездить.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Одинцово
12.01.2005
Отправлено 31 декабря 2009 в 10:08 —
Скала стоит по сравнению с ДДС совсем не удобно, а уж по сравнению с Бауманкой так и вобще Тут правда в строгино еще чето открыли, но там пока непонятки со свободным посещением.
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 18 января 2010 в 09:04 —
+2
Одинцово
14.03.2008
Отправлено 25 февраля 2010 в 12:28 —
Скала то конечно ближе чем все остальное, но мне совершенно не нравиться в плане отношения к лазающим, и там совершенно неадыкватные цены, такое ощущение что идет борьба с потенциальными желающими. Все скалодромы стоят от 200-350р при чем за 350 мы имеем в комплекте все снаряжение, а Скала стоит 450 тока лазанье и прокат самый дорогой, даже абонементов на 25 посещений теперь нет. Еще там вечно на сайте время работы указано одно, а выгонять начинают раньше, причем реально выгонять! Когда у мужа случился вывих плеча никто даже не дернулся в сторону аптечек, даже не сделали мнимо сочувствующих лиц, дувушка которая берет денежки с улыбкой как стояла за стоичкой, так и продолжила улыбаться, выяснилось что у них там вообще не одной апетечки, нет даже банально бинтов. Так что нет желания туда ездить, и опять же это дорога, которая занимает ВРЕМЯ.
А по поводу желающего народа — он найдется, в скалотории первые разы тоже было по несмкольку челоовек всего, а последний раз ездили уже развернуться было негде, так что народ найдется. Очень много народа только начинает лазать, или начнет, когда в шаговой доступности будет скалодром, надо хоть разочек попробывать, а потом очень занягивает
Одинцово
12.11.2008
Отправлено 25 февраля 2010 в 14:04 —
Не скажу что я любитель этого вида сорта хотя в детстве нравилось, и дитятю водила бы 100 процентов — при условии где нить рядышком, а не тащиться целый час… так что я ЗА!
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 29 ноября 2010 в 11:10 —
Я вот как раз ищу куда бы удобно было добираться и оч расстроилась что в Одинцово нет скаладрома. Спорт действительно затягивает!
РАД
Не зарегистрирован
Отправлено 23 декабря 2010 в 10:38 —
«просить администрацию» нереально.
надо становится соинвесторами самим скалолазам.

Одинцово имеет большой потенциал кстате.
Одинцово
06.10.2005
Отправлено 11 января 2011 в 20:45 —
+ 1 давно хотел попробовать себя в этом деле, но в Москву ехать желание маленькое. А так люблю полазить…!)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: