Познакомлюсь с девушкой для приятных и очень приятных встреч!

АвторСообщение
19 048
Настя
Не зарегистрирован
Отправлено 21 декабря 2009 в 23:24 —
Евгений, хотела бы уточнить, отношения с обязательствами или нет, вы женат, если да, то тогда на какой территории встречи?
жена Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 21 декабря 2009 в 23:53 —
Конечно, на территории жены
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2009 в 09:22 —
Настя: Евгений, хотела бы уточнить, отношения с обязательствами или нет, вы женат, если да, то тогда на какой территории встречи?
Нет, я не женат! Встречаться можно как на моей территории, так и на любой другой. Что касается обязательств, то возможны оба варианта (с ними и без них)!!!

Пиши
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2009 в 09:23 —
жена Евгения: Конечно, на территории жены
Спасибо любимая жена за понимание и одобрение )))))))
жена Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2009 в 12:26 —
Да пжалста! Только девушка готова на отношения с женатым, дорогой супруг, тебе это ничего не говорит о самой девушке?
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2009 в 12:58 —
жена Евгения: Да пжалста! Только девушка готова на отношения с женатым, дорогой супруг, тебе это ничего не говорит о самой девушке?
И о чем мне должно это говорить?
жена Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 23 декабря 2009 в 16:55 —
Евгений: 
жена Евгения: Да пжалста! Только девушка готова на отношения с женатым, дорогой супруг, тебе это ничего не говорит о самой девушке?
И о чем мне должно это говорить?
О нравственности девушки. Если она готова быть третьей в твоей семье, возможно, ты будешь третьим в ее семье, или вторым, третьим, пятым, десятым любовником. Сам то ты чего хочешь? Прочных отношений или скуки ради?
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 24 декабря 2009 в 09:20 —
жена Евгения: 
Евгений: 
жена Евгения: Да пжалста! Только девушка готова на отношения с женатым, дорогой супруг, тебе это ничего не говорит о самой девушке?
И о чем мне должно это говорить?
О нравственности девушки. Если она готова быть третьей в твоей семье, возможно, ты будешь третьим в ее семье, или вторым, третьим, пятым, десятым любовником. Сам то ты чего хочешь? Прочных отношений или скуки ради?
Быть третьим — это не всегда плохо. В данной ситуации, меня устраивает такая позиция!
жена Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 24 декабря 2009 в 17:16 —
Ну что ж, будь третьим, пятым, десятым, только первым тебе никогда не быть.
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 25 декабря 2009 в 09:33 —
жена Евгения: Ну что ж, будь третьим, пятым, десятым, только первым тебе никогда не быть.
Слушай, ты уж чепуху не неси… Не во всех случаях нужно говорить так, что лишь бы сказать!!! У меня есть конкретные цели знакомства. Причем здесь первый, второй или третий? Если тебе нечего сказать путного, сделай одолжение — не говори ничего!
Хорошего тебе дня!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: