АвторСообщение
32 446
Одинцово
07.09.2003
Отправлено 24 декабря 2009 в 17:15 —
Мне как из Казани привозили продукцию, так и в Московском Бахетле покупала. Также хорошо приготовлено.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 января 2010 в 12:57 —
Вчера заехал в новый магазин Бахетле, что на Можайке, сразу за МКАДом. Заехал с конкретной целью купить манты. Никогда раньше их там не покупал, но предполагал, что как раз там смогу купить настоящие. Выбор несколько удивил. Манты с начинкой из картошки с говядиной, с начинкой из картошки с курицей. Отрыжка нищего социализма? Пельмени с картошкой и те по другому называются — вареники. А здесь такое изделие гордо именуется мантами.
Но были и с начинкой из баранины с говядиной. Их попросил 7 штук. Приехал домой, сели ужинать. из 7 только 3 оказались с мясом, остальные с каким-то силосом, основным компонентом которого была КАРТОШКА! Да и те, что с мясом — не фонтан. В палатке на вокзале попадаются вкуснее.
Короче — за одну покупку — и обманули, и халтуру впарили
Москва
17.04.2003
Отправлено 06 января 2010 в 14:12 —
купил пироги всяческие — вкусные. все остальное дорого.
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 06 января 2010 в 17:49 —
вы знаете, я родом из киргизии. у нас готовили манты не только чисто с мясом, но и с мясом-картошкой, мясом -тыквой, мясом-кабачки, мясом-капустой. очень вкусно. с добавками, смею добавить, вкуснее чем чисто с мясом. особенно с тыквой. так что не знаю, правы вы ли. в магазине этом еще не была. но то что манты бывают не только с мясом знаю точно. а еще мама готовила манты с мясом картошкой и нутряным жиром большие, по две штуки на лист. оооооооооооо вкуснее ничего не было. и с томатным соком своего приготовления. и папа вонючку делал на основе том сока — ну что то типа аджики. класс!.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 января 2010 в 19:19 —
Гость: Вчера заехал в новый магазин Бахетле, что на Можайке, сразу за МКАДом. Заехал с конкретной целью купить манты. Никогда раньше их там не покупал, но предполагал, что как раз там смогу купить настоящие. Выбор несколько удивил. Манты с начинкой из картошки с говядиной, с начинкой из картошки с курицей. Отрыжка нищего социализма? Пельмени с картошкой и те по другому называются — вареники. А здесь такое изделие гордо именуется мантами.
Но были и с начинкой из баранины с говядиной. Их попросил 7 штук. Приехал домой, сели ужинать. из 7 только 3 оказались с мясом, остальные с каким-то силосом, основным компонентом которого была КАРТОШКА! Да и те, что с мясом — не фонтан. В палатке на вокзале попадаются вкуснее.
Короче — за одну покупку — и обманули, и халтуру впарили
На вашем месте я бы не стал так категорично относиться. Был в магазине, очень все понравилось, отоварились на немаленькую сумму и все было отличного качества…и выпечка и кулинария. Да, цены высокие, но качественная продукция должна того стоить. Брал манты — оболденные, кыстыбый — просто супер!!! А вам, не очень-то советую питаться на вокзале.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 19 января 2010 в 15:13 —
[quote='Praskovya'
Ну что вы! Конечно, спецзаказом из Казани татар выписали.
[/quote]
Вообще-то на самом деле все работники Бахетле ИЗ КАЗАНИ!
Одинцово
23.05.2009
Отправлено 20 января 2010 в 16:29 —
Гость: Пироги у них классные — подтверждаю! Особенно с грибами и с бараниной. Дорого, правда.
А примерно в ценах на пироги не сориентируете? Плиз…
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 20 января 2010 в 16:31 —
половина пирога грамм на 500-600 от 140 до 200 р. в зывисимости от начинки. половинку купили, съели на двоих. вкусно, но чего то еще хочется
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 января 2010 в 17:20 —
Читаю переписочку и ем лимонный пирог, купленный там вчера!!! Мммммммм… Ням-ням…

пирог весом 1,2 кг стоит 316 руб. (это я про лимонный)…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 января 2010 в 12:29 —
А я вчера был в Бахетле-продукция просто супер! выезжали на природу и закупили много закуски и салатов, помидоры соленые просто класс…объелись и всё всем понравилось. Кстати, брали их шашлыки-вкус отличный, я бы сам так не замариновал!!!:rotate:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: