А как вам ресторанчик иль -Патио???

АвторСообщение
11 524
одинцово
29.04.2008
Отправлено 27 октября 2009 в 17:38 —
иль-патио намного лучше чем пронто по сервису…там просто приятнее находиться …а пица и в пронто неплохая…
Guest
Не зарегистрирован
Отправлено 01 ноября 2009 в 08:58 —
Обслуживание вроде ничего. Пицца и правда не фонтан. Суши понравилось.

Молочный коктейль редкая мерзость, такая бяка 250 руб стоить не должна.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2009 в 20:38 —
ребята! заканчивайте есть эту дрянь — сырую рыбу с рисом и соевым соусом и итальянскую хрень — одни углеводы- как доктор вам говорю
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 декабря 2009 в 16:54 —
всё обсудили-молодцы! а про самый убогий туалет забыли написать!!!
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 26 декабря 2009 в 06:58 —
Гость: всё обсудили-молодцы! а про самый убогий туалет забыли написать!!!
А вы в рестораны за этим ходите? Большинство ходит туда покушать
Я люблю Иль-Патио, пицца вкусная, спагетти тоже нравятся, кофе, мороженое…Часто бываю и претензий нет.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 декабря 2009 в 15:14 —
в силу своего интересного положения (я в положении) мне часто приходится посещать уборную, и вы, если рожали, или у вас был токсикоз, может быть, поймете мое состояние, когда обоняние очень обостренно… и поэтому, если брать все туалеты всех заведений, где я бываю в городе, то этот самый ужасный, вонючий, маленький и вечно грязный…
с уважением, Екатерина
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 26 декабря 2009 в 15:27 —
Гость: в силу своего интересного положения (я в положении) мне часто приходится посещать уборную, и вы, если рожали, или у вас был токсикоз, может быть, поймете мое состояние, когда обоняние очень обостренно… и поэтому, если брать все туалеты всех заведений, где я бываю в городе, то этот самый ужасный, вонючий, маленький и вечно грязный…
с уважением, Екатерина
Эээ… у мя ваще-то хоть и неть токсикоза, но я ваще этими туалетами общественными брезгую.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 26 декабря 2009 в 16:46 —
Народу там действительно всегда много. Как-то даже пришлось минут 15 ждать свободный столик. Когда последний раз был в «Иль-Патио», нас забыли рассчитать. Когда уже надо было уходить, подошёл и напомнил о счёте. А так можно было спокойно свалить и не вспомнили бы.
В «Иль-Патио» офигенное тирамису, салаты неплохие, пицца средней резиновости, но вкуснее, чем в «Пронто», по-моему.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 26 декабря 2009 в 21:10 —
Гость: в силу своего интересного положения (я в положении) мне часто приходится посещать уборную, и вы, если рожали, или у вас был токсикоз, может быть, поймете мое состояние, когда обоняние очень обостренно… и поэтому, если брать все туалеты всех заведений, где я бываю в городе, то этот самый ужасный, вонючий, маленький и вечно грязный…
с уважением, Екатерина
А не приходило в голову как можно меньше посещать многолюдные места в «интересном положении», особенно c токсикозом, особенно места общепита?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 декабря 2009 в 12:26 —
Tatjana: 
Гость: в силу своего интересного положения (я в положении) мне часто приходится посещать уборную, и вы, если рожали, или у вас был токсикоз, может быть, поймете мое состояние, когда обоняние очень обостренно… и поэтому, если брать все туалеты всех заведений, где я бываю в городе, то этот самый ужасный, вонючий, маленький и вечно грязный…
с уважением, Екатерина
А не приходило в голову как можно меньше посещать многолюдные места в «интересном положении», особенно c токсикозом, особенно места общепита?
Милая, что вы ко мне привязались, я просто говорю, что туалет там ужасен! а беременность каждый переживает как может, я не считаю, что должна замуровать себя дома и нигде не бывать и в чем -то себя ограничивать, если нет противопоказаний
я плачу деньги не только за еду, но и за комфортные условия принятия этой еды, это же не рынок-базар-палатка с шаурмой в конце концов…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: