Рестораны в тц «О парк» на Неделина

АвторСообщение
14 899
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 21 февраля 2009 в 02:32 —
Ну, короч, зашли мы всей о-инфовской тусой в О-Парк, походили, посмотрели... и ушли в Лужайку
Теперь она "Черри" называется.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Ира
Не зарегистрирован
Отправлено 21 февраля 2009 в 21:43 —
а что не понравилось то? уж в лужайке то точно ничего хорошего не было, когда цех был еще куда ни шло....
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 21 февраля 2009 в 23:17 —
Лужайка, конечно, не супер. Но нам нужно было 1) много места; 2) более разнообразный выбор алкогольных напитков; 3) невысокие цены В Лужайке это есть, в отличие от О'Парковских кафех. Суши мы есть не собирались, пить кофе тоже, латиноамериканский ресторан тоже не для таких случаев, в пивном баре там только два или три сорта пива, причем далеко не самые лучшие и при том не самые дешевые.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Ира
Не зарегистрирован
Отправлено 23 февраля 2009 в 01:18 —
А что изменилось, то в Лужайке как она стала Черри? Все поновому или только название? В кофейне кстати большой выбор алкоголя, а после 22.00, акция 2 коктейля по цене одного, не знаю что не устроило да и цены, не знаю как в новой лужаке, но дешевле Кофетории и Виктории.... нам очень нравится ))
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 23 февраля 2009 в 12:46 —
Ира: 
А что изменилось, то в Лужайке как она стала Черри? Все поновому или только название? В кофейне кстати большой выбор алкоголя, а после 22.00, акция 2 коктейля по цене одного, не знаю что не устроило да и цены, не знаю как в новой лужаке, но дешевле Кофетории и Виктории.... нам очень нравится ))


Да почти ничего не изменилось Интерьер поменялся и несколько новых блюд и напитков в меню добавили. Кстати, о меню! Товарищи, будьте осторонжны! Они толи случайно, толи специально включили в меню два разных напитка с одинаковым названием "Черри". Один на основе кофе, где-то 200 мл примерно, стоит 140 рублей. А другой - алкогольный, 850 мл (!), стоит 880 рублей! У нас девчонке как принесли это графин - она в шоке была! Еле доказали им, что заказывали совсем другой напиток )))))))
Вот. А кофейня нам не похдходила, потому что нас было человек 15 и мы шумные А там атмосфера не та.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
serega
Не зарегистрирован
Отправлено 15 августа 2009 в 14:03 —
ну, а мне понравилось в ЭЛИНКЕ только за то, что в будни там народу нет, да в принципе нормальное место, коктели не дорогие, ну, а по еде цена немного завышена, зато вкусно
всреднем 1000 р. покушать и выпить на двоих.
Одинцово
18.05.2007
Отправлено 24 октября 2009 в 00:43 —
Была в «То яма, то канава» — это ужас какой то (((Роллы ужасные.
Обслуживание тормознутое.
Вообщем не советую ((
Одинцово
10.01.2010
Отправлено 10 января 2010 в 05:48 —
Yusupova: «То яма, то канава» — это ужас какой то (((
название себя оправдывает, то ли яма, то ли канава, сама там была однажды, официантам, когда говоришь заказ, они смотрят на тебя такими глазами, типо где ты это вычитала, освещение, как-будто сидишь в морге, и интерьер не ахти! Самые вкусные и свежие суши в Одинцово, это в Мамуси, жаль только что помещение там маленькое, зато ходят все свои, одни и те же)))
________________
Если ты умнее всех, то кто это узнает???
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 12 января 2010 в 16:31 —
была в El'Inka
пару раз на бизнесе, вывод — или повар неумеха или хозяева здорово экономят,
почему, да потому что половинка картофелинки разрезанная на 4 части может быть гарниром только для девушек сидящих на очень строгой диете, а я поесть люблю
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: