Я стройный мужчина без вредных привычек (35 лет 192 см, 120 кг (вес не заметен, все очень гармонично) обаятельный и с

АвторСообщение
8 960
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 03 января 2010 в 22:49 —
Matthaus: У меня года три назад было даже 75 — стройный был, как тополёк Но чтобы держать такой вес, приходилось заниматься по 2-3 часа в день, и никаких конфет-печений. Потом решил: нафиг, лишь бы в дверь проходить и на мост без одышки.
Чем заниматься то?

А ваще всё очень просто! Лифтом пользоваться не следует, пару часиков интенсивного ходу каждый день, не наедаться перед сном и все дела. А ваще если мне память не изменяет: рост — 100 = нормальный вес
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 03 января 2010 в 22:59 —
Я на втором этаже живу, так что особого эффекта от непользования лифтом не будет. Вот, когда перееду повыше — тогда будет повод задуматься.
А пешком хожу я и так много, стараюсь держать нормальную форму.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 04 января 2010 в 15:58 —
Matthaus: Я на втором этаже живу, так что особого эффекта от непользования лифтом не будет. Вот, когда перееду повыше — тогда будет повод задуматься.
Этож ещё лучше! Не надо ждать переезда! Надо прям щас ходить.
У меня подружка всю беременность перед тем как домой попасть, а жила она на втором этаже, сначала пешком до 5 поднималась, а уже потом спускалась на свой второй.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
serega
Не зарегистрирован
Отправлено 04 января 2010 в 19:06 —
вот вы тему срете,
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 05 января 2010 в 01:19 —
я бы познакомилась…
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 05 января 2010 в 02:14 —
silverrrr: Я стройный мужчина без вредных привычек (35 лет 192 см, 120 кг (вес не заметен, все очень гармонично) обаятельный и с нормальным чувством юмора, ищу женщину (30- желательно без проблем (устал от продажной любви) для приятного времяпровождения.
Фото в студию… или личку… (шёпотом… правда мне уже не 30, да и параметры «подкачали…», но ведь мне только хотя бы полюбоваться!!!)
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Одинцово
29.12.2009
Отправлено 12 января 2010 в 09:57 —
Все как всегда — человек пишет обо дном, а ему впаривают другое! Друзья, читайте заголовок темы, устроили здесь обсуждение…
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 15 января 2010 в 06:44 —
Ну вот, запугали такого классного мужчину!!!
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Одинцово
12.01.2010
Отправлено 17 января 2010 в 00:51 —
… и не говори
я только хотела познакомиться… а его уже и след простыл (((
________________
Никак не могу собраться с мыслями — то я занята, то они
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 17 января 2010 в 01:11 —
Эх! Потеряли парня!!!
А мне больше всего в его данных понравилось:
120 кг.(!!!)
Блин! Мой «гардеробчик»!!!
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: