Какая то авария на Белоруской!!!

АвторСообщение
15 988
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 28 января 2010 в 11:23 —
ADYA: Ну сломаете вы турникеты, а РЖД вместо них поставит отряд бравых хлопцев вон сёдня на филях видел хлопцев наверно человек 6 стояли у путей чтоб не пускать тех кто с платформы прыгает, ещё трое чтоб не пускать тех кто под мостом вылезти хочет…
Не поставит! А задумается. Сегодня также их видел + сотрудники доблестной милиции сновали между турникетами и ж/д путями, но народ, в т. ч. и я, просто прошли в конец платформы и там спрыгнули и обошли. Ставят они хлопцев только в час пик, имхо накладно это им выходит. Хлопцы эти не имеют права Вас трогать, они только турникеты могут охранять, а если нет турникетов — нет и хлопцев. Право выписывать штрафы зайцам есть только у контролев с соответствующими документами.
По мне хоть 20 хлопцев ставьте, будут мной посланы, единственное, когда сотрудники милиции там стоят — это уже другое дело…(((Я не пойму чего народ так боится этих алкоголиков-охранников, Вас 100-200 человек с электрички, а их максимум 10, что они Вам могут сделать??? Это же никчемные люди, не способные ни на что, кроме как обирать девушек да старушек по 10 руб. за проход.
А если все будут мириться, как большинство на этой ветке как я посмотрю, то будете получать еще повышение цен с 1 февраля этого года
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 28 января 2010 в 11:33 —
prAteh: Да ладно вам — 10 руб. в карман и бравый хлопец ваш! Кстати значительно дешевле стоимости билета, а главное совершенно понятно кому платишь.
Вы уверены, что знаете кому платите?
Это же «черная» касса. Вы думаете они не делятся с кем надо???
Давая по 10-20 руб. этим «бравым спортивным» ребятам Вы тем самым потворствуете начальству станций и вокзалов, которое потом покупает себе майнбахи. А эти хлопцы в лучшем случае пропьют часть денег, которые Вы им дали.

Меня до глубины души удивляет баранья стойкость и овеческое спокойствие нашего глубокоуважаемого народа. Что надо еще сделать, чтобы Вы активизировались и подняли волну? В Европе давно бы все вышли на улицу… А Вы будете кусая локти также платить в кассу или охране неважно.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 28 января 2010 в 11:44 —
Однако работу терять не хочется, есть-то что-то надо.
08.08.2008
Отправлено 28 января 2010 в 12:14 —
Ух ты! Давно на Филях не выходил, там раньше такого не было… Выхожу на Беговой, стоят за турникетами 5-6 деревенских быдломорды, мать их, безо всяких опознавательных знаков, 2-3 турникета из всех стабильно не работают, удовольствие перелезть — 10 р. быдлу. Если даже умозрительно сопоставить увеличившиееся расходы грёбаного РЖД на турникеты, раздутый штат охраны и контролёров, и, соответственно, увеличившееся количество взяток, с одной стороны, и, как результат, увеличившееся количество зайцев (какой дебилоид решил, что увеличение стоимости проезда приведёт к большей собираемости???) — вывод один: через некоторое время РЖД примет «мудрое решение» о том, чтобы выйти из данной ситуации тем же способом: поднять цены и набрать еще больше охраны. Предлагаю за турникетами сразу ставить вертухаев с АК и собаками. Чтобы совсем всё было как на зоне, и чтобы мы наконец-то поняли, дураки, наше истинное место.
________________
Убивший дракона сам становится драконом
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 28 января 2010 в 12:24 —
Bond72: Ух ты! Давно на Филях не выходил, там раньше такого не было… Выхожу на Беговой, стоят за турникетами 5-6 деревенских быдломорды, мать их, безо всяких опознавательных знаков, 2-3 турникета из всех стабильно не работают, удовольствие перелезть — 10 р. быдлу. Если даже умозрительно сопоставить увеличившиееся расходы грёбаного РЖД на турникеты, раздутый штат охраны и контролёров, и, соответственно, увеличившееся количество взяток, с одной стороны, и, как результат, увеличившееся количество зайцев (какой дебилоид решил, что увеличение стоимости проезда приведёт к большей собираемости???) — вывод один: через некоторое время РЖД примет «мудрое решение» о том, чтобы выйти из данной ситуации тем же способом: поднять цены и набрать еще больше охраны. Предлагаю за турникетами сразу ставить вертухаев с АК и собаками. Чтобы совсем всё было как на зоне, и чтобы мы наконец-то поняли, дураки, наше истинное место.
Так этого они и добиваются! Вы не представляете насколько выгодна данная ситуация РЖД. С одной стороны — увеличилось кол-во зайцев и они рапортуют руководству МО, Москвы и страны в целом: «Посмотрите сколько зайцев, нам нужны усиливать меры по борьбе с ними, т. к. они вредят государству!». Причем в среду утром они даже на камеру снимали как сотрудники транспортной милиции на Филях ловят зайцев (вот ваи и документальное доказательство). При этом, РЖД ежегодно получает компенсации за перевозку пассажиров пригородного сообщения из бюджетов Москвы и области и + еще сверху теперь зашивает «черный» нал в виде взяток охранникам. Но самое главное, это опять же обоснование, что нужно повышать цены + ставить все новые турникеты (на которые по тендерам тратятся сумасшедшие деньги, а на их обслуживание и ремонты еще больше (аналогия с ремонтом дорог)), больше половины из которых уходят на карманы Якунину, Лужкову с Громовым и иже с ними. Вся эта борьба с зайцами лишь прикрытие.
Единственный выход — это массовые волнения, выраженные в том числе массовыми погромами станций. При этом лишаться работы вовсе необязательно, достаточно проводить ночные рейды в масках или капюшонах.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 28 января 2010 в 13:47 —
Не перевелись еще партизаны в подмосковных лесах?
Одинцово
06.10.2009
Отправлено 28 января 2010 в 14:07 —
Правильно! Нечего их боятся. Я сегодня утром на втором входе на станцию Одинцово с женой проходил двоём, она билет забыла купить ну я её первой пустил, сам второй иду. Охрана меня тормозит двоём, руками схватили ну мне пофигу я дальше. К дверям прохожу, один в дверях стоит не пускает меня, а второй с зади держит, мол иди билет покупай. Первый мне куртку тянет, а жена уже за дверьми стоит и руку охры от меня убирает. Я ему говорю если куртку порвёш, то я сам тебя сейчас порву на несколько охраннико. Сразуже отпустил и ушёл. Они сами нас боятся. Будте смелее!!!!!!!!!
08.08.2008
Отправлено 28 января 2010 в 14:18 —
puzdoy: Правильно! Нечего их боятся. Я сегодня утром на втором входе на станцию Одинцово с женой проходил двоём, она билет забыла купить ну я её первой пустил, сам второй иду. Охрана меня тормозит двоём, руками схватили ну мне пофигу я дальше. К дверям прохожу, один в дверях стоит не пускает меня, а второй с зади держит, мол иди билет покупай. Первый мне куртку тянет, а жена уже за дверьми стоит и руку охры от меня убирает. Я ему говорю если куртку порвёш, то я сам тебя сейчас порву на несколько охраннико. Сразуже отпустил и ушёл. Они сами нас боятся. Будте смелее!!!!!!!!!
Да с этим-то быдлом хрен с ним, за вами не побегут. Вот попробуйте контролёру в самой электричке сказать что-то вроде «Я отказываюсь платить». Сам видел, даже бабы-контролёрши в драку лезут, быдлохамки с базара, блин.
________________
Убивший дракона сам становится драконом
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 28 января 2010 в 14:49 —
Bond72: Да с этим-то быдлом хрен с ним, за вами не побегут. Вот попробуйте контролёру в самой электричке сказать что-то вроде «Я отказываюсь платить». Сам видел, даже бабы-контролёрши в драку лезут, быдлохамки с базара, блин.
Как вариант переходить в другой вагон либо вставать всем вагоном и выкидывать контролев из электрички))) А контролеры действительно хамки! Был свидетелм вчера на Филях женщина предпенсионного возраста пролезла сбоку турникета, а та ей: «Куда прешь скотина!» Вот так вот, где они их только берут.

Прикол на тему контролеров:
— Ваш билетик?
— Мой билетик.
— Вы что больной?
— А вы что доктор!?
— Ваш билетик!
— Мой билетик…
— Да что вы все заладили, других слов не знаете?
— Знаю: пылесос.
— Я контролер!
— А я сантехник…
— У вас все дома???
— А вы хотите в гости прийти?…
— Ваш билетик!!
— Мой билетик…
— Вы что заяц?
— А вы что волк?
— Ваш билетик!!!
— А зачем вам?
— Ну, я посмотрю…
— Ну, купи себе и смотри…
— Ваш билетик!!!
— Мой билетик. А вот и моя остановочка…
Одинцово
06.10.2009
Отправлено 28 января 2010 в 15:17 —
Да и с контолёрами почти тоже самое. Говориш просто: «Ну нет у меня денег, растреляй меня» Максимум что могут сделать это отправить в последний вагон или высадить. А вот физическую силу они уж точно не имеют право применять.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: