Пора создавать Одинцовский Рыболовный Клуб !!!

АвторСообщение
22 383
Одинцово
30.11.2006
Отправлено 01 февраля 2010 в 12:32 —
Отлично! Пишите сайт: Одинцовский Рыболовный Клуб: Рыбалка и отдых!
www.odintsovofish.ru
Образец сайта предлагаю:http://poklevka.vov.ru/ На обсуждение можно, но мне образец понравился!
Сверху рисунок: У меня смотри фото: пруд у горсовета Нажми слева и в конце аж три штуки!
________________
mosgavr
Одинцово
14.02.2009
Отправлено 01 февраля 2010 в 22:01 —
merkucio: в общем начал писать сайт, в любой момент можно изменить его направленность, Господа прошу высказываеться, нужно ли это вообще или нет
http://happyfish.bos.ru/
Еще как нужно! Почему бы и нет! Только раскручивать надо сайт. Но почему то одинцовские рыбаки даже сюда то не заглядывают.
________________
ГУСАР
Одинцово
01.02.2010
Отправлено 02 февраля 2010 в 01:20 —
На что ловим?
________________
Санёк
03.03.2010
Отправлено 06 марта 2010 в 14:07 —
Мне кажется, здесь соберется контингент не старше 40-50 лет, т. к. те кто старше просто не умеют пользоваться интернетом, лучше всего сделать сбор где нибудь (на крайний случай снять помещение), дать рекламу в газету -»мол так и так проводится собрание рыболовов» придет весь возрастной контингент, и там всем можно будет обсудить кто за кто против клуба, и так же собирать выезды и т. д.
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 08 марта 2010 в 00:50 —
Пока можно просто и сюда информацию кидать.
________________
День, проведенный на рыбалке в зачет жизни не идет!
Одинцово
30.11.2006
Отправлено 10 марта 2010 в 11:35 —
Посмотрите образец http://poklevka.vov.ru/vodoemy/opisanie_mo.html
________________
mosgavr
Одинцово
17.08.2008
Отправлено 10 марта 2010 в 11:57 —
Все здрасьте!
ИМХО-про сайт эт конечно хорошо
но их щас как грязи на тему рыбалки
мне думается хотябы эту тему поддержать и развивать достаточно для нашего городка
есть небольшой опыт общения на других форумах
местами ловли народ делится очень неохотно это факт
а обсудить снасти и похвастаца уловами можно и здесь в этой теме

10 или 17 апреля собираюсь в Астрахань
в какое место конкретно ещё неопределились
до этого ездил раз 5-6
________________
ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ НА РЫБАЛКЕ В СЧЁТ ЖИЗНИ НЕ ИДЁТ
Одинцово
10.06.2010
Отправлено 10 июня 2010 в 11:26 —
Всем ПРИВЕТ!!! Я недавно в Одинцово, и очень большое желание попасть на рыбалку, а куда и с кем понятия не имею !!!!
А общества — жаль что нет!!! Буду рад любым предложениям!!!!!!!!
Одинцово
03.11.2009
Отправлено 19 сентября 2010 в 13:33 —
Приветствую всех! Сам начинающий спиннингист, но имею опыт создания сайтов и некоторые связи в этих кругах. То есть, могу создать рыболовный интернет-клуб с сайтом и форумом — всё как полагается, при этом за сущие копейки.

Разработка проекта с индивидуальным дизайном (!!!) обойдётся в 1500-2000 рублей! в зависимости от количества работы. Кто сталкивался с расценками в создании сайтов, я думаю оценят моё предложение. При этом у нас будет не «сайт-визитка», а полноценный рессурс (сайт — Joomla, форум — PHPbb3).

Почему я это предлагаю? Мне это интересно, и я готов посвятить своё время участию в рыболовном клубе.

И главное, почему я это пишу. Мог бы уже сам создать клуб и раскручивать его. Но я знаю как это тяжело одному. Поэтому ищу людей заинтересованных. Пускай нас будет даже трое. Скинемся по 500 рублей и через два дня у нас появится интернет-клуб местных рыболовов. Думаю преимущества сами все понимают. Это и скидки в местных магазинах, и соревнования, и самое главное — общение с единомышленниками!

Даже втроём нам будет довольно легко сделать это, темболее всю техническую часть я беру на себя. А если нас будет пятеро, вообще красота, по 300руб скинулись, и всё, только общайся на форуме

Уважаемые рыболовы, есть интерес? Кто готов взяться за этот лёгкий труд? В общем, ищу компаньонов)
Курск
09.12.2010
Отправлено 09 декабря 2010 в 20:32 —
Надо мужа уговорить.)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: