ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД! АКТУАЛЬНО???

АвторСообщение
14 053
Одинцово
15.02.2010
Отправлено 15 февраля 2010 в 15:38 —
Доброго всем дня! Особенно мамам и папам с детишками ! Очень хочу обсудить вопрос АКТУАЛЬНОСТИ В ОДИНЦОВО ДОМАШНЕГО ДЕТСКОГО САДА! Появились свои дети и вопрос с детским садом встал ребром, думаю как и у многих, поэтому есть желание и возможность открыть домашний детский сад. В интернете мало предложений такого рода по Одинцову, а вот в Москве хоть отбавляй таких дет. садов.
Так вот, дорогие мамы и папы, очень хочу узнать ваше мнение по поводу актуальности такого заведения и заодно желающих посещать детский сад (возможно откроемся в Сентябре-Октябре 2010 года!!!)
Т. к. я сама очень активно работала до появления ребетенка, то знаю, что домой добираешься не раньше 9 вечера, поэтому и планирую детский сад с таким пребыванием детей, т. е. до 9-10 вечера (чтобы родителям тоже было комфортно). Естественно все остльное так же будет продуманно, сон, питание, гуляние, игры и т. д.

ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!!
________________
Molot
Одинцово
26.01.2010
Отправлено 15 февраля 2010 в 17:56 —
очень актуально
причем с радостью поучавствовала бы в создании такого садика)
Одинцово
05.09.2007
Отправлено 15 февраля 2010 в 18:17 —
откровенно говоря своего ребенка в такой сад бы не отдала
Одинцово
15.02.2010
Отправлено 15 февраля 2010 в 19:46 —
очень приятно а каким образом хотите поучаствовать? потому что настрой серьезный на это дело
________________
Molot
Одинцово
26.01.2010
Отправлено 16 февраля 2010 в 00:25 —
пишите на 101186@list.ru, пообщаемся))
Одинцово
08.07.2009
Отправлено 16 февраля 2010 в 11:53 —
osipa: очень приятно а каким образом хотите поучаствовать? потому что настрой серьезный на это дело
Тоже готовы помочь. — собственно год назад мы с такого сада начинали свою деятельность. На самом деле тема очень актуальная, есть много сложностей при открытии, но если грамотно подойти, — всё получится. Пишите, а лучше лично встретимся.
________________
Ресурсы приходят под цели
Одинцово
15.02.2010
Отправлено 16 февраля 2010 в 14:32 —
Очень приятно, читать сообщения с предложением помощи , а то все чаще критикуют… Вопрос действительно ОЧЕНЬ много. А что значит «начали свою деятельность»? Т. е у нас в Одинцово есть такие сады? Я искала в интернете и мало чего нашла в нашем городе, а вот в Москве куча.
________________
Molot
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 16 февраля 2010 в 22:26 —
Вы не обижайтесь, но я и тут покритикую…
Страшно отдавать ребенка в сад, где за него не несут юридической ответственности. Вот, не дай бог, отравится он там или травмируется. Кто будет отвечать? Я, которая отдала ребенка чужим людям без соответствующего договора.
Домашний сад — супервозможность собраться знакомым мамашкам вместе. Потому что есть доверие.
Я своего ребенка к чужим тетям в квартиру поведу, только если с голоду помирать буду и надо будет работать, а другой возможности не будет.
Вы зря так эмоционально воспринимаете отрицательное отношение. Это возможность учесть все подводные камни
Одинцово
08.07.2009
Отправлено 18 февраля 2010 в 12:23 —
osipa: Очень приятно, читать сообщения с предложением помощи , а то все чаще критикуют… Вопрос действительно ОЧЕНЬ много. А что значит «начали свою деятельность»? Т. е у нас в Одинцово есть такие сады? Я искала в интернете и мало чего нашла в нашем городе, а вот в Москве куча.
Конечно же есть, и их довольно много. К сожалению не все могут построить свою работу так, чтобы не вызвать нарекания родителей. Так как любой негативный случай втаком детском саду отразится на репутации всех частных и домашних садов в районе, лично я считаю что лучше помочь начинающим и есстественно оперативно общатся тем кто уже успешно функционирует. Возможно когда-нибудь конкуренция между нами будет очеь острой, пока же спрос значительно больше предложения. И одна из главных проблем — огромная ответственность за детей, как выше правильно заметила Мариса. Лично я считаю, наша главная задача сейчас — сделть так чтобы коммерческим детским сдам доверяли, а для этого ужна совместна работа руководителей частных садов, родителей, администрации города. Поверьте, одному поднять это дело очень сложно -нужна поддержка на всех возможных уровнях. Вообщем звоните, — проще встретится мой т. 8 499 408 50 65 Александр
________________
Ресурсы приходят под цели
Одинцово
05.09.2007
Отправлено 20 февраля 2010 в 11:29 —
Marisa: Вы не обижайтесь, но я и тут покритикую…
Страшно отдавать ребенка в сад, где за него не несут юридической ответственности. Вот, не дай бог, отравится он там или травмируется. Кто будет отвечать? Я, которая отдала ребенка чужим людям без соответствующего договора.
Домашний сад — супервозможность собраться знакомым мамашкам вместе. Потому что есть доверие.
Я своего ребенка к чужим тетям в квартиру поведу, только если с голоду помирать буду и надо будет работать, а другой возможности не будет.
Вы зря так эмоционально воспринимаете отрицательное отношение. Это возможность учесть все подводные камни
вот именно по этому и не отдала бы в такой сад
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: