Что вы скажите о Центре красоты и здоровья Цветущем лотосе?

АвторСообщение
3 030
Milana
Не зарегистрирован
Отправлено 29 сентября 2009 в 02:24 —
Оставьте своё мнение. Просто очень интересно, что представляет из себя этот салон.
Gostya
Не зарегистрирован
Отправлено 05 октября 2009 в 21:08 —
Там… воплощаются мечты!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2010 в 14:31 —
Очень пафосное заведение. Делала там брови в том году, сделали хорошо. Но администратор (в том году) вела себя так, будто она звезда.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 февраля 2010 в 13:37 —
Являюсь давним клиентом. Cогласна. Заведение хорошее, большой спектр услуг, неплохие сотрудники, старательные.
А вот администратор на рецепции…к сожалению не подходящая. К сожалению, не знаю как её зовут, она не так давно работает. (около 30-35-ти лет с темными волосами). Нет, она вроде и не хамит, но отвечает с большим одолжением, в общем, не приятна в общении в том числе и по телефону при записи. Думаю, что в заведении такого уровня таким работникам не место!!!
Катюня
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2010 в 15:08 —
Гость: Являюсь давним клиентом. Cогласна. Заведение хорошее, большой спектр услуг, неплохие сотрудники, старательные.
А вот администратор на рецепции…к сожалению не подходящая. К сожалению, не знаю как её зовут, она не так давно работает. (около 30-35-ти лет с темными волосами). Нет, она вроде и не хамит, но отвечает с большим одолжением, в общем, не приятна в общении в том числе и по телефону при записи. Думаю, что в заведении такого уровня таким работникам не место!!!
Да, мне тоже она не нравится, такая в теле мадам, не русской внешности вроде. Вечером в основном работает.
Мне очень вот нравится другая девочка, тоже вечером работает, худенькая с каштановыми волосами (тоже к сожалению не знаю как зовут ) Очень приятная, молоденькая, лет 20. Всегда улыбается при встрече, аж заходишь в салон и чувствуешь себя как дома! Даже если много клиентов в холе, она старается каждому уделить внимание! Молодец! Такие администраторы и есть лицо салона! А салон мне очень нравится, я тоже являюсь постоянным клиентом!
filatov
Не зарегистрирован
Отправлено 19 февраля 2010 в 00:33 —
а девушку зовут -наталья, она и в вправду очень хорошая, но сейчас она на больничном и временно не работает
человек она добрый и отзывчивый
Катюня
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 21 февраля 2010 в 09:48 —
filatov: а девушку зовут -наталья, она и в вправду очень хорошая, но сейчас она на больничном и временно не работает
человек она добрый и отзывчивый
Нет, Наталью я знаю администратора, а у них вторая есть ещё девочка, вечером тоже работает. Вот её не знаю как зовут.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 февраля 2010 в 23:35 —
Девушку зовут Марина. Теперь их 2-е молоденьких с темными волосами, у одной короткие волосы, а у другой темные.
А которой лет 35 тоже зовут Марина, она временно заменяет Наталью.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: