Безолаберность охраны в кинотеатре "Юность"

АвторСообщение
22 282
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 марта 2010 в 23:28 —
ни по одному пункту кроме продажи спиртного несовершеннолетним с вами не согласен.
хожу исключительно в юность, потому что в формуле кино:
1) дерьмовое и неоправдано дорогое пиво
2) цены выше чем в юности
3) находится дальше чем юность
4) не вижу разнице в качестве основного продукта (кино)
грубости не встречал, видимо сам не начинаю грубить — мне не платят той же монетой, охрана адекватная, както с пивом зашел — спокойно объяснили что нельзя со своим, но если выйдете и спрячете — милости просим. не знаю про кафе — там есть ресторан, бывал не раз — и чай и водка и поесть — всё там норм. грязи в кинотеатре тоже не наблюдал. а живем мы в 21 веке — это даже ребенок знает

ну видимо именно к вашему приходу ЮНОСТЬ подготовили! а ЧАЯ в как вы выразились в «ресторане» нет! да только за то что детям пиво продают кинотеатр можно ЗАКРЫТЬ! ведь это наши дети!
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 10 марта 2010 в 23:31 —
Обо всём этом напишите письмо в роспотребнадзор. На их сайте есть форма электронного письма. Я писал о других организациях, помогает. Если их раз пять проверят, я думаю руководство задумается.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 11 марта 2010 в 00:07 —
Гость: а ЧАЯ в как вы выразились в «ресторане» нет!
в ресторане он есть, ибо в ресторане кстати предлагают бизнес-меню в обеденное время и чая там быть просто не может.
+ пару раз там справляли корпоративы, и чай и кофе был
а в баре (не путать с рестораном) чай быть и не обязан, не забывайте всё-таки что это кинотеатр.
если я приду в макдоналдс и попрошу там бензонасос мне прочистить — меня тоже наверна не очень поймут.
мой вывод таков: кто-то идет смотреть кино, а кто-то — чтобы искать негатив. Я лично в кино за позитивом хожу — и никакой фон (в виде якобы грязных залов и прочего что тут понаписали) мне удовольствие испортить не может.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
KS
Не зарегистрирован
Отправлено 11 марта 2010 в 00:29 —
feanorr: 
Гость: а ЧАЯ в как вы выразились в «ресторане» нет!

мой вывод таков: кто-то идет смотреть кино, а кто-то — чтобы искать негатив. Я лично в кино за позитивом хожу — и никакой фон (в виде якобы грязных залов и прочего что тут понаписали) мне удовольствие испортить не может.
Тогда к Вам вопрос. А если в зале будут курить, болтать, кидаться поп корном, при просмотре сеанса, то вам тоже удовольствие не испортит?
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 11 марта 2010 в 01:52 —
KS: Тогда к Вам вопрос. А если в зале будут курить, болтать, кидаться поп корном, при просмотре сеанса, то вам тоже удовольствие не испортит?
к сожалению для Вас, я курящий и хорошо слышащий, так что эти два фактора для меня нестрашны. рядом сидящих я заткнуть смогу, если грани нормы перейдут, а те, кто подальше — на звук не влияют, а поп-корном не докинут
нет, я канешна против того, что Вы написали, но может я настолько увлекаюсь фильмом, а может просто на вечерние сеансы ходят кто-то более здравомыслящие, но я такого беспредела не замечал. Я в основном хожу в киношку на последние сеансы (23-00), пьянеющая с одной бутылки школота в такое время уже спит
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: