АвторСообщение
135 750
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2008 в 10:38 —
значит такая посещаемость сайта или полезность информации, которая тут находится.
Одинцово, Власиха
15.09.2009
Отправлено 05 октября 2009 в 22:46 —
Уважаемые невесты! Я мастер по наращиванию ногтей, рада предложить вам свои услуги! Наращивание от 800 рублей, наращивание со свадебным дизайном от 1200 рублей. дизайн различной сложности, художественная роспись. звоните: 8-926-57-57-767 Анна или пишите kumanyuta@mail.ru
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2009 в 11:01 —
Не хотела я этого писать, но просто хочется предупредить всех невест, чтобы не было такого разочарования как у меня в самый счастливый ваш день! ОЧЕНЬ НЕ рекомендую обращаться в салоны Маленькая венеция и Дю стиль (одна хозяйка). 1. Мэйк ап! Хорошо, что сделала пробный — слез через полчаса, косметика некачественая, девочка молдованка, работала к тому времени 4 месяца, за репетицию взяла 750 рублей, точнее 1000, потому как не было сдачи. Есть там еще Вова, о нем отзывы неплохие, но он был в отпуске на момент моей свадьбы.
Прическу делала там же у Кати. Пробная — вроде неплохо. А когда сделала в день свадьбы мне хотелось плакать. Кудри, букли, совсем не то, что было на репетиции ((Лаком было залито так, что волосы колом стояли до следующего утра, по времени это все заняло почти три часа. И самое ужасное уже в загсе начали вылазить шпильки и прическа соответственно сползла. И дело не в деньгах, которые были отданы за это безобразие, дело в нервах, ведь каждой невесте хочется в этот день быть неотразимой! И всё же есть на свете поистине талантливые мастера! В последний момент (репетицию даже некогда было делать) мне посоветовали девушку, для которой это просто хобби, она не зарабатывает таким образом денег и работает совсем по другой специальности, но косметика у нее вся профессиональная и очень хорошая. Девочки, всем рекомендую — Люба 8925-863-95-65. Сделала потрясающий макияж очень нежный и натуральный, сумму я даже не буду озвучивать, потому что это смешно…
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 13 января 2010 в 20:24 —
парекмахер-визажист. Абсолютная чемпионка Москвы и Московской области, чемпионка России2009г. Татьяна89031929306
________________
Не кусайся — мне больно
Одинцово
05.12.2009
Отправлено 17 января 2010 в 19:30 —
Девушки, я занимаюсь наращиванием ресниц и готова предложить свои услиги за оптимальные деньги.
Наращивание норкой и шелкой по японской технологии. Полное наращивание, 3D объем, уголки, украшения для ресниц, коррекция.
В день свадьбы ваши глаза будут неотразимы и притягательны, что на долгую память запечатляет фото, на котором будет очень хорошо видно ваши глазки. Реснички выглядят так естественно, что все гости подумают, что это ваши собственные реснички. Наращивание ресниц можно сделать заранее, а после если потребует просто подкорректировать реснички, так что я думаю, на свадьбу вы будите неотразимы!
Полное наращивание 1000р, 3D наращивание 1800р, уголки 600р, коррекция от 600р, украшение стразами от 100р, коррекция бровей 150р.
Звоните, пишите смс 8 915 429 22 17 Светлана!
Анютка
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 01 мая 2010 в 23:33 —
Екатерина берет просто сумасшедшие деньги… в то время, как за 5000 р. можно сделать и прическу и макияж… и даже дешевле)
Одинцово
07.06.2007
Отправлено 03 мая 2010 в 09:29 —
Анютка: Екатерина берет просто сумасшедшие деньги… в то время, как за 5000 р. можно сделать и прическу и макияж… и даже дешевле)
Пожалуй, заступлюсь за Екатерину.
Девушки, Вы меня просто удивляете…как можно экономить на красоте!? По-вашему платье, лимузин, ресторан и все остальные мелочи, на которые Вы потратите намного больше денег, смогут «спасти» ваш внешний вид? Макияж и прическа за 5000…да…что сказать, селективная косметика из палатки…и отсутствие опыта…да — это реальная цена для такой красоты! Если Вы считаете, что истерика в день свадьбы, по-поводу внешнего вида и ужасные фото того стоят, то вперед…все познается в сравнении, и помните…никогда дешевая подделка не будет лучше качественного оригинала!!!!
________________
Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
Одинцово
13.01.2009
Отправлено 08 мая 2010 в 08:28 —
Анютка: Екатерина берет просто сумасшедшие деньги… в то время, как за 5000 р. можно сделать и прическу и макияж… и даже дешевле)
Я ни в коем случае не заставляю ни кого выбирать стилистом меня, Вы можете найти мастера за 5 тысяч, 3, 1. Здесь дело совсем не в стоимости, а в результате.
Если Вы полностью доверяете своему стилисту, который берет дешево, это просто отлично

Надя, а с тобой я полностью согласна. Ни один фотограф не сможет исправить плохой результат работы стилиста
________________
Профессиональный парикмахер-визажист www.katrin-studio.ru
Настя
Не зарегистрирован
Отправлено 08 мая 2010 в 11:01 —
Катерина, не обращайте внимание на эти отзывы про сумасшедшие деньги. Я замуж выходила в прошлом году, за услуги стилиста заплатила 10 000 рублей. И осталась безумно довольна-и прическа было под мой характер и макияж отличный-нежный, естественный, не броский. Когда занималась поиском стилиста, то поняла, что за 5 000 очень тяжело найти профессионала, а экономить на внешнем виде не стоит, можно съэкономить на свадебном кортеже, но не на прическе и макияже.
Девушка, которая делала мне макияж и прическу, живет в Москве, но приезжала к нам в Одинцово в 6 утра. Работает на профессиональной косметике. Стаж более 10 лет, в основном работает с моделями, подготавливая их к фотосессиям.
Одинцово
11.03.2009
Отправлено 08 мая 2010 в 20:07 —
)))))))))))))))))) Почему все девушки так не уверены в себе, особенно перед свадьбой? Хорошо, про прическу понятно, что сама себе крендели на голове не навертишь, но про макияж, я бы поспорила)))))) Поверьте, что Вы сами накраситесь ни чуть не хуже,)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: