Заправка рядом с ТЦ Союз!

АвторСообщение
2 209
Васян
Барвиха
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2010 в 13:38 —
Хочу рассказать ВАм одну историю, которая прозошла накануне ночью!
Ехал я с дачи, завозил родственников домой, (на сторону рядом с Военкоматом) направляясь обратно домой, решил заправицца, на заправке возле ТЦ Союз, остановился на машине, рядом с 1 колонкой, подошёл к кассе, там не было никаво постучался, через минуту появилась девушка, когда я стал отдоходить уже, ну дал ей денег 500р, попросил заправить на 300 рублей первая колонка 95, она дала сдачу, делала это долго, как только я взял деньги в руки, я начал отдохоить от кассы к автомобилю, и услышал что она зовёт меня к себе, подошёл она спрашивает, мол на сколько-то надо, я заново повторил, первая колонка 95 на 300, мне и в голову тогда не пришло, что она переспросила, приехал домой, открываю бордачок, а там БАЦ, и целого большого кошелька с документами и правами-то нет…

ДО того как заехать на заправку я достал 500 р с этого кошеля и убрал в бордочок… после, нигде не останавливался…

Было это примерно часов в 11 вечера, вроде и не ночь, так что люди, будьте бдительны!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2010 в 15:31 —
вот поэтому машину надо закрывать на заправках
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 14 мая 2010 в 16:57 —
Жаль, вам не повезло. Зато научились. И впредь будете закрывать машину отходя от неё даже на 5 метров.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2010 в 17:18 —
Обращайтесь в милицию обязательно. Если там работают в сговоре с работниками заправки, поймать» на живца» не сложно. Нельзя спускать такие вещи, пусть ловят этих уродов.
Раиса Захаровна
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2010 в 18:27 —
Гость: Обращайтесь в милицию обязательно. Если там работают в сговоре с работниками заправки, поймать» на живца» не сложно. Нельзя спускать такие вещи, пусть ловят этих уродов.
+100. Действительно. Одному встать подальше-понаблюдать, а второму идти оплачивать за бензин не закрыв машину. И… поймать этого урода за шкирвятник! Т. е попытаться все сделать специально, чтобы выловить вора!
Васян
Не зарегистрирован
Отправлено 16 мая 2010 в 15:40 —
Вот мы так и думаем через пару деньков сделать с дружищем наигранно, что он в открытую кошель оставляет!

з. ы. а закрывать это да, терь даже на метр отходя буду!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: