Хотим приехать и проживать в Одинцово

АвторСообщение
23 333
11.06.2010
Отправлено 11 июня 2010 в 09:58 —
Хотим семьёй приехать и проживать в Одинцово. Большая просьба горожанам, подскажите с какими риеэлтерами лучше иметь дело, чтобы не кинули с покупкой квартиры. Куда точно лучше не обращаться. Как у Вас дела с детскими садами и школами, что и сколько стоит?
В каком районе лучше купить квартиру и какие районы лучше не выбирать. С учётом того что придётся ездить на работу в Москву. Какие дома лучше монолитные, кирпичные или панельные, так как везде по разному строят. И вообще дайте пару советов. Сами понимаете новый город новые правила. Очень прошу черкните пару строк.
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июня 2010 в 10:21 —
Насколько помню, в 5 (или 2??) микрорайоне принято поголовно прокидывать и в трехгорке.
В остальном ок -)))
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июня 2010 в 10:22 —
А вобще, по цена/качество Одинцово не фонтан совсем.
Я бы тут покупать не стал, есть места поинтересней вокруг.
Анастасия Власовенко
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июня 2010 в 11:26 —
Агентство Жукова 32- развели знакомую, деньги обратно не вернули!
Сестра покупала давно, в доме по Можайскому шоссе. Ориентир-маназин Оливье!
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 12 июня 2010 в 01:45 —
по Одинцову можно ехать от 40 мин до часа в час пик. поэтому если работать в москве, надо покупать квартиру поближе к москве. знаю точно жила раньше на садовой, теперь нп толубка. экономия времени как минимум 30-40 мин в один конец
qwertyu
Не зарегистрирован
Отправлено 12 июня 2010 в 02:15 —
посмотрите здесь
качественные монолиты 18-е корпуса. Съездите, посмотрите. Вот-вот сдадут. Первый корпос уже ГК принят, второй в течении месяца. А вот и форум купивших квартиры в этих домах.

Это 2 мкр. Он от МКАДА подальше, чем 5 мкр, но здесь воздух! И, кстати, в ближайшей перспективе рядом будет дорога до Молодежной. Строить уже начали.
qwertyu
Не зарегистрирован
Отправлено 12 июня 2010 в 02:21 —
qwertyu: посмотрите здесь
качественные монолиты 18-е корпуса. Съездите, посмотрите. Вот-вот сдадут. Первый корпос уже ГК принят, второй в течении месяца. А вот и форум купивших квартиры в этих домах.

Это 2 мкр. Он от МКАДА подальше, чем 5 мкр, но здесь воздух! И, кстати, в ближайшей перспективе рядом будет дорога до Молодежной. Строить уже начали.
аргументация покупки квартир соинвесторов в этих домах
Одинцово
23.05.2009
Отправлено 12 июня 2010 в 09:56 —
С детскими садиками глухо! Не все дожидаются места даже встав в очередь с рождения!
Анастасия Власовенко
Не зарегистрирован
Отправлено 13 июня 2010 в 17:01 —
Живу на жукова! Добираюсь до Бронной, что в Москве, 1-15. иногда-меньше!
А с детскими садами на Пресне- та же история! С рождения стоим-уж ребенку 6 лет!
Или вступительный взнос! Сами понимаете, что огромный!
РОодители с Пресни тоже мечтают переехать!
Учителя все приезжие! Работают плохо!
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 13 июня 2010 в 19:13 —
vishnia: С детскими садиками глухо! Не все дожидаются места даже встав в очередь с рождения!
не знаю…Сходили, получили путевку. Попали в садик, это было 3 года назад. Сейчас нам уже в школу. Она рядом, 5 минут идти. Мне все нравится в нашем,2 мкррайоне, кроме отсутствия НОРМАЛЬНОГО ТЦ. Одни ларьки и мелкие лавки. Думаю, со временем и этот недостаток устранят.
А дома, что строит Рантект -классные. Сами живем в таком: зимой тепло, летом прохладно- монолит-кирпич. Мне нравится. После Москвы дышать легче, это о воздухе.
До работы (ориентировочно Лубянка) 40 мин по полузагруженному Кутузовскому от дома до места, 25 мин, если нет скопления на Рябиновой. Общественным транспортом пользуемся редко, чаще- на машине. А так: на электричке с пл. Садовой до Беговой и дальше — куда надо.
По поводу новой трассы Молодогвардейская — дубки-можайка попробую прикрепить схему.

а дома Рантекта посмотрите. Сейчас два таких 24-этажных красавца отгрохали. Кстати строили корейцы, а не товарисчи из Ср. Азии.смотрите
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: