АвторСообщение
3 792
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 16 июня 2010 в 10:42 —
Были в сем ресторанчике вчера…
честно говоря не очень люблю хачапури из покупного слоеного теста, хотелось за 350 рублей попробовать рукодельное
шашлык хороший (впрочем это предсказуемо), официанты любезны, живая музыка в виде трех поющих грузинов тоже порадовала… и все было бы хорошо… до 22 часов 30 минут, тут зашел дядька Черномор, замахал руками и все быстренько свернулось, как в сказке прям… честно, мы в шоке, счет наш около 4х штук на 2х человек, сидим культурно отдыхаем, время до закрытия еще полтора часа и тут бац и вторая смена, официанты бегают, скатерти снимают, трясут у нас под носом, тарелки рюмки уносят, музыка сразу выключилась, типа — валите домой уже… все, тема Хижины для меня закрыта…
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 16 июня 2010 в 11:03 —
Все это как вы говорите «Предсказуемо» Это же хижина. Я туда даже бы и не сунулся) если бы захотел покушать то и пошел бы максимум в «Елки-Палки» Ну или еще куда нибудь, но ни как в этом место) Название одного сайта сразу приводит в шок)
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 17 июня 2010 в 10:55 —
Хижина дяди Гоги… Я и не знал, что это сеть ресторанов. Был очень удивлён, когда увидел на вывеске что они работают до 24 часов…
24.06.2010
Отправлено 24 июня 2010 в 18:29 —
хотели тоже туда сходить на выходных, но теперь неееет, спасибо за отзыв
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: