Хотим приехать и проживать в Одинцово

АвторСообщение
23 364
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 16 июня 2010 в 18:21 —
Гость: 
Lexey: В рабочий день после 11 вполне нормально едется. 1-1:15 до Малой Дмитровки в большинстве случаев.
Благодаря паре писателей оптимистов, можно сделать вывод, если у вас рабочий день начинается не раньше 12.00, то ездить из Одинцово в Москву на работу реально, но не всегда. Если как у большинства людей часиков 9 утра, то закладывайте по 4 часа ежедневно только на дорогу (а в пятницу и того больше).
Повторюсь: Я выбираю время, когда нет пробок. Иногда попадаю, как и все. Особое спасибо Важным персонам. Если дорога перекрыта для их проезда — удачи не видать…
Сразу оговорюсь, могу позволить себе роскошь выбирать время прибытия на работу. Написала о себе. У каждого свой маршрут и свои обстоятельства.
Кстати, у меня родители живут в Москве. Так вот от них до центра добираться еще сложнее.
=================================================================
Спорить не буду, в разное время- разная дорога. Выезжайте из дома в 6-7ч домчитесь с ветерком.
А вообще меня лично бесит выезд из Одинцово: город растет как на дрожжах, а выезд один и узёхонький!!!
Просто урод, тот кто отвечает за организацию движения в Одинцово!
С нетерпением жду пуска дороги в объезд одинцово от Молодогвардейской. схему прикрепила выше.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июня 2010 в 23:07 —
good_luck: ============

Просто урод, тот кто отвечает за организацию движения в Одинцово!
С нетерпением жду пуска дороги в объезд одинцово от Молодогвардейской. схему прикрепила выше.
Сколково тоже все с нетерпением ждали-ждали — и вот дождались!!!:
http://www.odintsovo.i…-show=y#comment-262829
(А объездная так на всякий случай будет платной и не много не мало, а 5 руб. за км. Еще весной в новостях по ТЦентру был репортаж.
11.06.2010
Отправлено 21 июня 2010 в 08:24 —
Дамы и господа! Дайте пожалуйсто дополнительной информации о районах. Например ДУБКИ — это захалустье, просто новый район, или что? Как так с инфраструктурой? Школы, сады, транспорт? Интересует ЛЕСНОЙ ГОРОДОК — ваше мнение? Или не стоит покупать квартиры в данных районах? И вообще ваши соображения жители Одинцово.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 июня 2010 в 19:57 —
На мой взгляд, Дубки, Лесной городок-неплохие районы с точки зрения чистого воздуха, но в основном вся инфраструктура в самом Одинцово, ну уж школы и детсады точно. Но, если вам подойдем частный детсад и есть машина-то от дубков до одинцово рукой подать…
Дмитрий
Не зарегистрирован
Отправлено 01 июля 2010 в 22:24 —
А по-моему Дубки-как раз захолустье…Смысл туда переезжать, когда в 5 км Одинцово-где все есть: и школы, и магазины хорошие, да и воздух не хуже…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 01 июля 2010 в 22:29 —
Дмитрий: А по-моему Дубки-как раз захолустье…Смысл туда переезжать, когда в 5 км Одинцово-где все есть: и школы, и магазины хорошие, да и воздух не хуже…
А еще около Дубков, практически под окнами планируется мощную эстакаду грохнуть.
Так что в перспективе воздух там станет засратым.
Одинцово
06.07.2010
Отправлено 06 июля 2010 в 00:22 —
Всем здравствуйте!
Аналогичная ситуация, собираемся переехать в Одинцово. На сегодняшний день выбор между Молодежной- дома 22 и 28, Бирюзова- дом 26 и Можайкой- дома 43 и 45.
Подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы данных районов города.
Может кто-то живет в одном из этих домов или просто в курсе ситуации? Как с состоянием домов, коммуникациями, удобством расположения относительно транспорта, магазинов и т. п.?
кариной адинцовиц
Не зарегистрирован
Отправлено 06 июля 2010 в 10:13 —
нечего вам делать в адинцове, тут живут адни наркоманы и алкоголики, гопники и разные психи… ночью опасно ходить па улице… зря вы это поищите другой район
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 06 июля 2010 в 10:23 —
Пустая трата бабок. цены на хаты не соотвествуют месту.
Лучше присмотреться к новым районам по киевскому и боровскому шоссе за мкадом. предложение намного лучше чем в этой дыре
Одинцово
06.07.2010
Отправлено 06 июля 2010 в 11:44 —
Нужно именно Одинцово. С ребенком сидеть некому, а теща с тестем в Одинцово живут.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: