Новое кафе в «ТЦ Союзный» на 4 этаже

АвторСообщение
11 819
24.05.2010
Отправлено 24 мая 2010 в 13:34 —
Пожалуйста, поделитесь впечатлением, кто там был?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 мая 2010 в 10:37 —
Там тишина как в пустыне… видать нууу оч высоко…
Одинцово
27.10.2009
Отправлено 31 мая 2010 в 13:28 —
Ужасное кафе, никому не посоветую туда ходить. Мы были там с друзьями и детьми 22 мая днем. Народу действительно никого, но обслуживание ужасное, горячее принесли сразу разогретое, суши ждали минут 30 уже попросили счет хотели уйти, но нам сказали подождите, а как же суши…стакан воды тоже несли минут 20. Не буду больше ничего писать, но настроение быдло испорчено, ушли голодные. Объяснили свое длительное обслуживание тем, что у них видите ли большой заказ…
Одинцово
27.10.2009
Отправлено 31 мая 2010 в 13:30 —
Кстати меню у них тоже никакое…заказывать нечего.
Одинцово
15.05.2006
Отправлено 01 июня 2010 в 18:57 —
Долго они не продержатся!! Нынче удержаться на плаву очень сложно.
ОДИНЦОВО
10.07.2010
Отправлено 10 июля 2010 в 15:55 —
я тоже там была 1 раз со своим любимым человеком. Сидели совершено одни при этом 15 минут ждали, когда принесут 2 чашки чая и еще минут 20 когда приготовят пасту. Дождались, но были разочарованы, паста совершенно неготова, хрустела на зубах, подозвав официанта все ему объяснили даже показали пасту не вареную, он ушел пришел менеджер и произнес такие слова: «Мы её попробовали и знаете это не правда, что она не готова, «Я была очень удивлена)) они что пробовали из моей тарелки? И зачем тогда было показывать официанту все недостатки блюда, если их даже не рассмотрели? И это было в самое начало их открытия. Больше там есть не будем.
________________
КИЦУНЭ РЫЖУЛЬКА
Одинцово
04.10.2003
Отправлено 14 июля 2010 в 10:38 —
Бред!
Если хочешь узнать сам сходи и посмотри, один хрен все сначала узнают, а потом все равно идут, не зависимо от того кто что написал.
Хорошее и быстрое обслуживание и не дорогое, и меню там обширное это как от союзного дорогу передешь и там на лево кафе «Шалман», при наличии народа там по моему всем хорошо и всех это устраивает. Прохожу там мимо каждый день и по довольным лицам замечаю это.
Между магазинами если кому не понятно, там еще рядом диски продают. Вот Вам туда.
Одинцово
04.10.2003
Отправлено 14 июля 2010 в 10:53 —
riwik926: паста совершенно неготова, хрустела на зубах,
Там в меню есть много паст, может вы заказали не то что хотели или просто не знали, я не один раз там употреблял пасту «Корбанара» всегда в восторге был. Ел и другие виды паст, но проблем с приготовлением не было, как я знаю пасту готовят минимум 15-20 минут, то что быстрее врятли это паста. Да и что там может хрустеть? Там соус, лапша, бекон сыр.
Одинцово
06.12.2002
Отправлено 14 июля 2010 в 10:58 —
согласен полностью!
меня все устаривает в союзном, особенно места в восточном стиле с диванчиками и низким столиком.
ОДИНЦОВО
10.07.2010
Отправлено 14 июля 2010 в 12:45 —
я сама работаю в ресторанном бизнесе уже 5 лет и состою на должности заведующая производством и уж поверьте, что могу отличить, где хорошо приготовленная паста, а где требует конкретной доработки, на счет того, что паста хрустеть на зубах не может, здесь я поспорю. Вы же сами варили хоть раз в жизни макароны, а они приготовлены из высушенного пшеничного теста замешанные на воде и если они не варились столько сколько положено, то остаются твердыми. Возможно повар который нам готовил был недостаточно компетентен в приготовлении, а су-шеф просто не уследил, вот некачественное блюдо и попало к нам на стол.
________________
КИЦУНЭ РЫЖУЛЬКА
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: