ВНИМАНИЕ! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

АвторСообщение
19 382
08.11.2004
Отправлено 16 июля 2010 в 14:58 —
romantuka: а я за такое лапанье детей сама бы подошла бы и первая ближайшую урну наголову одела бы, меня так-то раздражают, когда идёшь с ребёнком и все его трогают сюсюкают, а тут вообще
Господи к чему мы прикатываемся? Все и все вокруг раздражает. Представляю автобус пенсионерка в давке нечаянно лапку кому то отдавила, в ответ обиженная пострадавшая выхватывает из запазухи нож и убивает обидчика. БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО — ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЕ. Агрессия к окружающим, подозрительность, жестокость, жадность и зависть.
________________
Где то тут, где то рядом.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июля 2010 в 15:15 —
Это тема не для ваших философских рассуждений по поводу гниения современного общества-есть, кстати, темка «Почему все такие злые» — можете там высказаться. А оффтопить здесь нечего, можете что-то сказать про нахождение этого типа-скажите, а нет-там и не надо замусоривать тему.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 16 июля 2010 в 15:15 —
Да, если вам кажется, что кто-то не так на вас посмотрел, — ещё не повод считать его преступником. В первую очередь над собственной психикой надо поработать.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июля 2010 в 15:22 —
Хватит писать чушь. Здесь автор темы говорит о том, что тот тип подкатывал к ребенку, терся рядом, вел себя очень подозрительно. Еще несколько человек опять же видели его опасливо озирающимся в районе детских площадок. У вас наверно своих детей нет, поэтому так хладнокровны. Просто позвонить в милицию-пусть проверят сего субъекта, хотя бы на предмет, не наблюдается ли в психдиспансере-ничего страшного я в этом не вижу. Или надо обязательно, чтобы кто-то из детей пропал, тогда закудахтаете? Чикатило кстати заманивал и уводил детей среди бела дня, на глазах у множества людей, и никто не обращал внимания. Бдительность никогда не помешает, но бездетные вряд ли это поймут.
08.11.2004
Отправлено 16 июля 2010 в 15:24 —
Гость: Это тема не для ваших философских рассуждений по поводу гниения современного общества-есть, кстати, темка «Почему все такие злые» — можете там высказаться. А оффтопить здесь нечего, можете что-то сказать про нахождение этого типа-скажите, а нет-там и не надо замусоривать тему.
Да в зеркало нужно чаще смотреться, там не таких типов страшных увидеть можно
________________
Где то тут, где то рядом.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июля 2010 в 15:28 —
Наверно поэтому они вас и не пугают, часто видите в зеркало На этом общение с вами заканчиваю-бай-бай. Давайте в ответ напишите что нибудь умное и похвалите себя за остроумие и достойный ответ врагу.
08.11.2004
Отправлено 16 июля 2010 в 15:29 —
Гость: Просто позвонить в милицию-пусть проверят сего субъекта, хотя бы на предмет, не наблюдается ли в психдиспансере-ничего страшного я в этом не вижу.
Дык я об этом уже писал, ждемс резултатов. Бдительность естественно не помешает, но если автор сегодня не отпишется, то есть основания думать что по пути к отделу милиции попалась лавочка рядом с пивным ларьком… Ну что же подождемс, подождемс…
Все же маловероятно что в МИЛИЦИИ адекватно воспримут дамочку которая будет рассказывать про типа у песочницы с когтями на руках и сточенными вампирскими зубами… Правильней всего увидя этого индивида, вспомнить про мобильный телефон (он не только как атрибут имеджа и косметики — по нему можно и милицию вызвать))) Объяснить ситуацию и спокойно ожидать наряд, не упуская из вида интересную личность.
Не вижу тут никаких проблем. А то я видела его год назад, а вот я его неделю назад тоже видела, а я вот вчера видела!
Идиотов с каждым днем становится все больше и больше, активизация душевнобольных происходит осенью и весной. С учетом аномальной жары осложненной магнитными бурями, на фоне острого социального напряжения и отсутствия должного медицинского контроля в сфере психиатрии над интересными личностями, вполне возможны сверх-обострения у интересных личностей.

P.S.
Вспомнился замечательный кинофильм который называется: ОВОД.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
30.07.2004
Отправлено 16 июля 2010 в 22:59 —
Тут странный отец, а не этот дяденька…

«Мою дочь пытались похитить» и «нас встретил отец и устроил ему фотосет»… что-то странно)
________________
аватар
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июля 2010 в 02:00 —
shatun: 
Гость: Это тема не для ваших философских рассуждений по поводу гниения современного общества-есть, кстати, темка «Почему все такие злые» — можете там высказаться. А оффтопить здесь нечего, можете что-то сказать про нахождение этого типа-скажите, а нет-там и не надо замусоривать тему.
Да в зеркало нужно чаще смотреться, там не таких типов страшных увидеть можно
йопт, да откуда же ты такой умный взялся то? Не ужели у нас в Голицыно такие задроты полуумные живут…прежде чем умничать и строчить тут с пеной за ушами, стоит подумать…вот, когда свои дети будут то запоешь симфонией моцарта…просто не встречал видать таких людей. Товарищи аууууууу, не в СССР живем, сейчас на площадку ребенка одного не выпустишь…
08.11.2004
Отправлено 17 июля 2010 в 07:17 —
Гость: 
shatun: 
Гость: Это тема не для ваших философских рассуждений по поводу гниения современного общества-есть, кстати, темка «Почему все такие злые» — можете там высказаться. А оффтопить здесь нечего, можете что-то сказать про нахождение этого типа-скажите, а нет-там и не надо замусоривать тему.
Да в зеркало нужно чаще смотреться, там не таких типов страшных увидеть можно
йопт, да откуда же ты такой умный взялся то? Не ужели у нас в Голицыно такие задроты полуумные живут…прежде чем умничать и строчить тут с пеной за ушами, стоит подумать…вот, когда свои дети будут то запоешь симфонией моцарта…просто не встречал видать таких людей. Товарищи аууууууу, не в СССР живем, сейчас на площадку ребенка одного не выпустишь…
Гость, ты материализуйся сначала, а потом познания из своего «детского» лексикона высказывать будешь. Я уже писал — в зеркало чаще смотреться нужно. Чего истерию нагнетаешь, саботажник
Оглянись вокруг, (в реальной жизни). В твоих глазах одни маньяки повсюду, чрезмерная подозрительность к твоему сведению это психическое заболевание, чем дальше, тем хуже и опасней для общества, — первые симптомы шизофрении.
Сами себе и создали такую жизнь, избиратели
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: