АвторСообщение
32 134
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 20 июля 2010 в 21:31 —
Да-да-да!!! Я стокилограммовое чудище))))

Юра, Спасибо за поддержку)
05.02.2009
Отправлено 21 июля 2010 в 10:06 —
Гость: Знаем мы таких дамочек… Раз фотографию неприкладывает, значит там нечто толстое бесформенное и страшное… Пытается покарить сердца лохов своими глазами и письменами. Люди неведитесь!! Зря потратите деньги и время.
Гость, по ходу дела, ты сам и есть то самое бесформенное чудовище . Ты всегда оцениваешь свои знакомства с материальной точки зрения?
05.02.2009
Отправлено 21 июля 2010 в 10:07 —
Anutin: Юра, Спасибо за поддержку)
Я просто констатирую факт
08.11.2004
Отправлено 21 июля 2010 в 13:21 —
Кстати по рассказам разных личностей по этому вопросу можно сделать некоторые выводы. У женщин в крови размещать свои фотографии лет на 10 моложе, Тут случай был. Один мужик общался с дамой по сети, прислала она ему фоту, ну мужику тростиночка понравилась и он двинулся в путь дорожку на первое свидание… приезжает в условленное место ждет. Впереди машины маячит какаета толстая тетка весь обзор загораживает, минут за 15 ожидания скурила почти полпачки сигарет… Ну мужик не выдержал — стал звонить своей сетевой невестушке, ну эта тетка оплывшая достает телефон и отвечает что она давно уже на месте и ждет его… Мужик берет сумку и цветы открывает дверь машины и ложит это у ног прокуренной толстухи захлопывает дверь и уезжает. Я к чему это пишу — Если уж заводится знакомство, то нужно видеть с кем ты общаешься.
________________
Где то тут, где то рядом.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2010 в 13:45 —
shatun: Кстати по рассказам разных личностей по этому вопросу можно сделать некоторые выводы. У женщин в крови размещать свои фотографии лет на 10 моложе, Тут случай был. Один мужик общался с дамой по сети, прислала она ему фоту, ну мужику тростиночка понравилась и он двинулся в путь дорожку на первое свидание… приезжает в условленное место ждет. Впереди машины маячит какаета толстая тетка весь обзор загораживает, минут за 15 ожидания скурила почти полпачки сигарет… Ну мужик не выдержал — стал звонить своей сетевой невестушке, ну эта тетка оплывшая достает телефон и отвечает что она давно уже на месте и ждет его… Мужик берет сумку и цветы открывает дверь машины и ложит это у ног прокуренной толстухи захлопывает дверь и уезжает. Я к чему это пишу — Если уж заводится знакомство, то нужно видеть с кем ты общаешься.
А что же такой самоуверенный красавец свою вторую половинку в сети ищет?
08.11.2004
Отправлено 21 июля 2010 в 13:56 —
Гость: 
shatun: Кстати по рассказам разных личностей по этому вопросу можно сделать некоторые выводы. У женщин в крови размещать свои фотографии лет на 10 моложе, Тут случай был. Один мужик общался с дамой по сети, прислала она ему фоту, ну мужику тростиночка понравилась и он двинулся в путь дорожку на первое свидание… приезжает в условленное место ждет. Впереди машины маячит какаета толстая тетка весь обзор загораживает, минут за 15 ожидания скурила почти полпачки сигарет… Ну мужик не выдержал — стал звонить своей сетевой невестушке, ну эта тетка оплывшая достает телефон и отвечает что она давно уже на месте и ждет его… Мужик берет сумку и цветы открывает дверь машины и ложит это у ног прокуренной толстухи захлопывает дверь и уезжает. Я к чему это пишу — Если уж заводится знакомство, то нужно видеть с кем ты общаешься.
А что же такой самоуверенный красавец свою вторую половинку в сети ищет?
Вот вот и я о том же. А не лучше ли просто выйти на улицу, там внешне уж точно неошибешься…
________________
Где то тут, где то рядом.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2010 в 14:13 —
N
shatun: 
Гость: 
shatun: Кстати по рассказам разных личностей по этому вопросу можно сделать некоторые выводы. У женщин в крови размещать свои фотографии лет на 10 моложе, Тут случай был. Один мужик общался с дамой по сети, прислала она ему фоту, ну мужику тростиночка понравилась и он двинулся в путь дорожку на первое свидание… приезжает в условленное место ждет. Впереди машины маячит какаета толстая тетка весь обзор загораживает, минут за 15 ожидания скурила почти полпачки сигарет… Ну мужик не выдержал — стал звонить своей сетевой невестушке, ну эта тетка оплывшая достает телефон и отвечает что она давно уже на месте и ждет его… Мужик берет сумку и цветы открывает дверь машины и ложит это у ног прокуренной толстухи захлопывает дверь и уезжает. Я к чему это пишу — Если уж заводится знакомство, то нужно видеть с кем ты общаешься.
А что же такой самоуверенный красавец свою вторую половинку в сети ищет?
Вот вот и я о том же. А не лучше ли просто выйти на улицу, там внешне уж точно неошибешься…
Только мужики народ ленивый…им проще на компе кнопками пощелкать, чем на улицу выйти. А потом же и женщины виноваты остаються, что видите ли не такая в жизни, как на фото!!!!!!!
05.02.2009
Отправлено 21 июля 2010 в 14:13 —
[/quote]
Вот вот и я о том же. А не лучше ли просто выйти на улицу, там внешне уж точно неошибешься…
[/quote]
На самом деле просто не всегда подойдешь к той, которая тебе нравится… А тут пораскрепощенней что ли…
08.11.2004
Отправлено 21 июля 2010 в 14:15 —
kuznetsov_y: 
Вот вот и я о том же. А не лучше ли просто выйти на улицу, там внешне уж точно неошибешься…
[/quote]
На самом деле просто не всегда подойдешь к той, которая тебе нравится… А тут пораскрепощенней что ли…
[/quote]
Ну это уже комплексы.
________________
Где то тут, где то рядом.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2010 в 14:37 —
kuznetsov_y: 
Вот вот и я о том же. А не лучше ли просто выйти на улицу, там внешне уж точно неошибешься…
[/quote]
На самом деле просто не всегда подойдешь к той, которая тебе нравится… А тут пораскрепощенней что ли…
[/quote]
А ведь на самом деле, красивые женщины в основном одинокие, потому что мужчины слабые и закомплексованные! Это в инэте он такой добрый белый и пушистый, а реальной жизни то не подойдет на улице к красивой женщине…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: