я предлагаю вывести требование к руководству нашего района, чтобы поливали водой деревья и дороги нашего города 1 раз в три часа, если Вы за принятие таких мер подпишитесь здесь.

АвторСообщение
1 527
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 08 августа 2010 в 10:38 —
я предлагаю вывести требование к руководству нашего района, чтобы поливали водой деревья и дороги нашего города 1 раз в три часа, если Вы за принятие таких мер подпишитесь здесь.
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 09 августа 2010 в 15:36 —
С ума не сходите ни воды ни бензина в поливалках не хватит. Поливайте сами. У меня в доме консъержи подключают шланг и поливают возле подъезда и цветочки и асфальт. Если каждый вынесет ведро воды под дерево возле подъезда, то и деревьям лучше и жителям не в тягость.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 августа 2010 в 15:52 —
Vovka: С ума не сходите ни воды ни бензина в поливалках не хватит. Поливайте сами. У меня в доме консъержи подключают шланг и поливают возле подъезда и цветочки и асфальт. Если каждый вынесет ведро воды под дерево возле подъезда, то и деревьям лучше и жителям не в тягость.
Еще чего! Ведро воды ему вынести! А кто за это ведро платить будет? Щечики воды стоят и я не собираюсь эту воду выносить куда то!
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 09 августа 2010 в 15:54 —
Гость: 
Vovka: С ума не сходите ни воды ни бензина в поливалках не хватит. Поливайте сами. У меня в доме консъержи подключают шланг и поливают возле подъезда и цветочки и асфальт. Если каждый вынесет ведро воды под дерево возле подъезда, то и деревьям лучше и жителям не в тягость.
Еще чего! Ведро воды ему вынести! А кто за это ведро платить будет? Щечики воды стоят и я не собираюсь эту воду выносить куда то!
Ну не выносите, если с ведра воды обеднеете. Вы случаем конденсат с соседских кондиционеров не собираете?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: