Хаски бегает в районе бывшего магазина «Маринка»…

АвторСообщение
2 159
Ольга
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 11 августа 2010 в 09:38 —
Сегодня утром видела хаски около детского сада №65, с ошейником, но без хозяина… Кобель, спина темная (практически черная), один глаз голубой, второй карий…
Может кому поможет найти друга моя информация…
djam
Не зарегистрирован
Отправлено 11 августа 2010 в 10:36 —
Это Дэйсон — собака моего друга! Он частенько убегает погулять, потом прибегает к подъезду и получает от хозяина по ушам)))
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 11 августа 2010 в 13:08 —
Хозяину надо дать по ушам и по репе заодно, неужели не боится, что пес в отлов попадет и никакая порода не спасет, типун мне на язык!
Одинцово
09.11.2006
Отправлено 11 августа 2010 в 16:47 —
так у нас в районе часто ездят отлавливают собак из-за строек (развелось бездомных до фига) реально жаль если попадет под раздачу…
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 11 августа 2010 в 18:45 —
Я ему сразу же позвонила поругала! Сама очень трепетно к животным отношусь…
________________
Топ-специалист по недвижимости 89163435614
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 11 августа 2010 в 20:18 —
JIeJIbKa: так у нас в районе часто ездят отлавливают собак из-за строек (развелось бездомных до фига) реально жаль если попадет под раздачу…
Развелось…Не развелось, а развели, потому что горе-строители только кормят собак, думают, делают доброе дело, и никому в голову не приходит взять, скинуться по чуть-чуть и стерелизовать сук-их обычно немного в стае, вот и не плодились бы, и агрессии бы не было, и под отлов бы не попадал никто…Да, что-то я размечталась…

А что поругали и припугнули, правильно, Djam, может задумается хозяин…Хаски и лайки-очень независимые и свободолюбивые собаки, и поэтому в списках потеряшек их всегда много, что поделаешь-поводок и никак без него…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: