Праздник мусульман.

АвторСообщение
34 392
Правоверный
Не зарегистрирован
Отправлено 16 сентября 2010 в 12:56 —
Че сказал: И не говори, вроде бывалый зек, а встретиться боится! Ну чем не женщина???
мальчик, пади к гдо пифка по пей, тут сурьезные дяди сурьезные разговоры разговаривают, не мешай…
Правоверный
Не зарегистрирован
Отправлено 16 сентября 2010 в 13:05 —
begemotik: 
Правоверный: ты какую зону топтал? пиши погремуху… сечас спросим у людей сведующих, правильно ты тут со мной общаешся или нет?
Озлобленный узбек уголовник
в сад вам нужно, всенепременно в сад… лучше в деЦкий.

зы. я сам вас всех найду… ага, нет не ага… агу… маленькие так лучше понимают)))
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 16 сентября 2010 в 18:53 —
Ждем репортажа с места встречи
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 16 сентября 2010 в 19:38 —
Ну репортаж это конечно громко сказано. Точнее будет, что ждем отчета.
Прохожий
Не зарегистрирован
Отправлено 16 сентября 2010 в 21:09 —
Ну и где бойцы? Через дорожный бордюр перелездь несмогли? Я же говорю карлики, и кепка непоможет. Клоуны вы наши! Хоть факел с собой возьмите, а то кто нибудь ненароком наступит, хотя и факел непоможет, подумают бычок дымится и растопчат нафиг. Полтораметровые карлики
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 16 сентября 2010 в 21:30 —
Господи, сколько энтузиазма поболтать без дела…Уже на 5 страниц набралось. Вы бы, господа, может в раздел Благотворительности постучались, да энергию свою, которую на разборки тратите, там применили, гляди ж, и помощь бы какую тем же детдомам оказали. Для добрых дел люди любых вероисповеданий сгодятся
Мирный человек
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 16 сентября 2010 в 21:54 —
Но все же за всеми ними надо следить. Увы, но сейчас среди мусульман очень много террористов и им сочувствующих.
И таких людей надо сажать в тюрьмы.
16.09.2010
Отправлено 16 сентября 2010 в 21:59 —
Мирный человек: Но все же за всеми ними надо следить. Увы, но сейчас среди мусульман очень много террористов и им сочувствующих.
И таких людей надо сажать в тюрьмы.
а никто и не говорит, что среди мусульман нет подонков… есть исламо-фашисты просто нужно уметь их отличать от, истинно верующих
всю эту тему, я и пытаюсь это объяснить… у меня много друзей христьян, армян (у них монофелизм вроде, врать не буду не изучал, так поверхностно только), даже грек есть… не нужно всех грести под одну гребенку

зы. ник зарегил, но тот лучше смарелся
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 16 сентября 2010 в 22:42 —
Модераториал:
Тема закрыта.
Всем отличившимся — по 10 дней на подумать.


Правилами данного подфорума запрещено отвечать тролям и цитировать их. Нарушение этого правила награждается 10 днями.
________________
Are you kidding?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: