Ищу партнера на сальсу

АвторСообщение
4 977
Жаворонки
07.12.2005
Отправлено 01 ноября 2010 в 12:34 —
Нужен партнер для занятий по сальсе, занятия на Белорусской по средам в восемь вечера и воскресеньям в час дня. Группа для новичков, так что от вас требуется только желание
________________
Только красота, красота и массовые расстрелы спасут мир!

Дизайнерские валенки
www.art-valenki.com
Одинцово
12.01.2010
Отправлено 01 ноября 2010 в 12:48 —
Alyona: Нужен партнер для занятий по сальсе, занятия на Белорусской по средам в восемь вечера и воскресеньям в час дня. Группа для новичков, так что от вас требуется только желание
Привет!
А расскажите куда вы ходите, что за занятия и сколько стоят

спасибо
________________
Никак не могу собраться с мыслями — то я занята, то они
Жаворонки
07.12.2005
Отправлено 06 ноября 2010 в 12:35 —
Находится на Белорусской, занятия по средам в восемь вечера и воскресеньям в час дня, абонемент стоит 3000 р, разовое занятие 400 р.

Мужчины, вы где?)))
________________
Только красота, красота и массовые расстрелы спасут мир!

Дизайнерские валенки
www.art-valenki.com
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2010 в 15:44 —
Alyona: Находится на Белорусской, занятия по средам в восемь вечера и воскресеньям в час дня, абонемент стоит 3000 р, разовое занятие 400 р.

Мужчины, вы где?)))
В пивных мужчины.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 06 ноября 2010 в 16:25 —
Я вот не в пивной, в Третьяковку ездил окультуривался))
горки 2
30.12.2009
Отправлено 18 ноября 2010 в 14:11 —
Сальса — это круто! Когда я ходила мы решили что это как наркотик… оооочень заразно… зимой в -25 ездили (я бы даже сказала бежали) на занятия на площадь ильича… Позанимаешься до 10 вечера, а потом всей группой в клуб, где сальсу танцуют, а потом в метро бежишь, пока его не закрыли, круто было. А ребята иногда поподаются, черезчур сдвинутые на сальсе, у которых увлечение… танцы (сальса, меренге, бачата, сон ну и т. д) и всё, но и нормальные бывают!!!
Удачи в поиске партнера!
Одинцово
12.03.2010
Отправлено 17 декабря 2010 в 12:10 —
Пацаны, посмотрите на Ютубе. Очень эротичный танец, в некоторой моментах она лапать себя позволяет будь здоров. Потом кружите её, роняйте, ловите, обнимайте. Вот и всё. Я бы пошёл, если бы не возраст, да ещё кое что.))))))

Но мине другой нравится, тоже латинский, где попой и бёдрами крутит… закачаешся, потом отказаться точно не сможешь. Поэтому она и писала что подсевшие парни на это есть. Точно как наркотик, посмотреть как девушка перед тобой эротично танцует. В клубе и в баре, такого не встретите.))))))))))))
________________
Будте нежны…они так хрупки.))))))))))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: