АвторСообщение
9 084
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 08 ноября 2010 в 16:42 —
В клинике Мегадент + Можайское шоссе
хамство и не профессиональный персонал, притом что
почти весь с республик ближнего зарубежья.
БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ — НЕ ХОДИТЕ В МЕГАДЕНТ+.
МЕГАДЕНТ+ ОПАСЕН ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 08 ноября 2010 в 17:23 —
Забавный пост, по типу:
— Все дураки один я умный в белом стою еще и с неближнего зарубежья
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 18 ноября 2010 в 22:12 —
в мегаденте и мегаденте престиж нет ни одного врача с ближнего или дальнего зарубежья. у нас огромный конкурс на одно освобождающееся место и претендентов такое количество что нет нужды брать с любого зарубежья! срок ожидания рабочего места в клинике иногда доходит до 3 лет и врачи ждут. при этом отбор проходят только люди которые действительно могут на равных конкурировать с нашими врачами. а если бы кто то из ближнего зарубежья был отличным врачом то с удовольствием бы принял его на работу. главное чтобы специалист был хороший. на вашу клевету даже отвечать неохота сразу видно что человек вы гадкий и склизкий. мерзость одно слово!
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 12 декабря 2010 в 20:58 —
дмитрий: у нас огромный конкурс на одно освобождающееся место и претендентов такое количество что нет нужды брать с любого зарубежья! срок ожидания рабочего места в клинике иногда доходит до 3 лет и врачи ждут. при этом отбор проходят только люди которые действительно могут на равных конкурировать с нашими врачами
Вранье, лечилась у Хицко несколько лет, теперь его уволили и на его место взяли какого-то сопляка молодого по фамилии Мясников. По виду мальчик без году неделю работает, а апломба на весь Мегадент хватит. После консультации остался очень неприятный осадок, такое впечатление, что этот чудо доктор видит перед собой только $$$, а до тебя ему дела нет. Говорят, что на Можайке доктора лучше, может туда схожу на консультацию.
20.02.2011
Отправлено 08 февраля 2012 в 13:57 —
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Мясников теперь работает в Мегадент на можайке (ортодонтом)… Хам, грубиян! С пациентами разговаривает грубо! Ну, а о том, как работает — это просто слов нет! Неаккуратно, небрежно! Сидя у него в кресле чуть не задохнулась (в итоге проглотила) кусок материала (не знаю как называется, с помощью которого слепок делают)… Когда он засунул железную штуку в рот с «этой мягкой штукой» и стали ждать, когда застынет, я почувствовала дискомфорт, поняла что не могу дышать! Всеми силами пыталась объяснить, что происходит!!! Он лишь ОРАЛ, именно ОРАЛ, как то вроде «Сиди, терпи, я не уберу (про железяку)»!!! Я пытаюсь объяснить, что задыхаюсь, что в голе что-то мешает! Он КРИКОМ сказал дышать носом… Когда мне уже стало совсем нехорошо (потекли слезы градом, истерика почти) он соизволил посмотреть мне в рот! А там материал, который не успел застыть СТЕК мне в горло!!!! и перекрыл почти дыхание! Естественно схватился он за щипцы, вынул кусок, но не все!!! Часть мне пришлось глотать, дабы не задохнуться… и с видом что так и должно быть, сказал «Ничего страшного» и о чем то начал переговариваться с медсестрой!!! Мне в тот момент было не до них!!!
+ ко всему!
— я отказывалась от укола (он при снятие слепков просто ненужен!!!) это моя не первая коронка… объясняла, что мне может стать плохо! но он меня просто ЗАСТАВИЛ сделать «чуть чуть»!
— про то что чуть не задохнулась рассказала))
— слепки снимал 7 раз!!! СЕМЬ! потому что у него что-то не получалось вечно! и он это не скрывал…
— еще… в очередную попытку снятия слепка… я не знаю всех тонкостей… но либо эту железную фигню поставил на челюсть неровно, либо не учел, что 8 зуб мудрости у меня удален, но край железки мне в место, где раньше был зуб, надавил с такой силой, что я потеряла сознание на некоторое время, искры из глаз!!! и опять… как будто так и должно быть… все нормально!!! его слова
— в конце на зубы надо было «вывалить» какую-то штуку, из агрегата, типо «пистолет»!!! так вот что-то там выскочило и все содержимое оказалось у меня по всему лицу! и опять… как будто так и надо!!! но, когда у него все-таки получилось… я сидела вся растроенная, слезы/слюни/сопли автоматом льются… глотать слюни я вообще в его кабинете теперь боюсь, мало ли что окажется у меня в горле… так вот, когда эта «штука» засохла и он начал ее вытаскивать… сказал таким тоном, что я все-таки сорвалась чуть ли не на мат (простите меня Леонид, если вы это читаете!)… что то вроде «А слюни вообще-то можно было проглотить!!!!!!»
короче… итог! я в шоке от таких «специалистов»!!! люди! не ходите НИКОГДА к нему!!! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

в мегаденте лечусь давно!!! у Гущина А. А.!!! вот это специалист самый лучший!!! отличный подход, легкая рука!!! за десятки визитов к нему остались только положительные воспоминания!!!! и если бы не товарищ Мясников, Мегадент бы считала самой лучшей клиникой, но теперь впечатления испорчены окончательно!!! и врядли сама обращусь еще раз туда, и врядли кому-то посоветую…
Всем спасибо кто дочитал))) за пунктуацию и орфографию прошу извините, пишу под эмоциями))))))))
Одинцово
21.08.2009
Отправлено 22 февраля 2012 в 13:09 —
я крайне недовольна этой клиникой и подходом врачей к лечению. Обращалась туда дважды с обычным кариесом, даже не запущенным, но в обоих случая мне удалили нервы из зубов, при этом аргументация была следующая: «Если у вас зуб БОЛИТ, это значит, что уже задет нерв и его придется удалить». Спасибо, что сами зубы не выдернули!! Ни до, ни после лечения в этой клинике ни один стоматолог не предлагал мне немедленно удалить нерв при наличии кариеса и зубной боли и наоборот объясняли, что без острой необходимости этого делать не следует. Но ведь удаление нерва стоит гораздо дороже, чем просто поставить пломбу, поэтому не сомневайтесь, что вас с легкостью убедят в необходимости провести дополнительные процедуры ) К тому же не понравилось, что снимок зуба удалось сделать не с первой и даже не со второй попытки… В общем подобное отношение врачей мне не подходит и в эту клинику я больше ни ногой!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 07 июня 2013 в 09:17 —
Очередное взыскание средств за обман клиентов в клинике МегаДент Престиж.







Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: