Братцы! Очень нужен кулер маааленький MW-410M12S (0,09А 12 VDC), куплю не убитый, т. к. свой такой.

АвторСообщение
7 450
Одинцово
26.06.2010
Отправлено 20 ноября 2010 в 16:34 —
columbietz: 
elefant: Нужно брать новый в комп. фирме, но никак не присмотрю какую-нибудь в нашем направлении.
Самый годный вариант по стоимости проезда — магазин у м. Улица 1905 года. Кто не любит пешие прогулки, не знает, что идти до него от платформы «Тестовская» — минут 10.
Ассортимент там, конечно, не так богат, как в основном магазине сети, но в целом — нормально. Есть вариант заказать доставку товара с центрального склада — в конкретный магазин: кстати, «Олди» предоставляет такую же услугу до точки продаж в Жуковке.
Подскажите пожалуйста как пройти до Фцентра от платформы «Тестовская»
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 21 ноября 2010 в 04:28 —
muravievsg: 
columbietz: 
elefant: Нужно брать новый в комп. фирме, но никак не присмотрю какую-нибудь в нашем направлении.
Самый годный вариант по стоимости проезда — магазин у м. Улица 1905 года. Кто не любит пешие прогулки, не знает, что идти до него от платформы «Тестовская» — минут 10.
Подскажите пожалуйста как пройти до Фцентра от платформы «Тестовская»


Первый вагон электропоезда в сторону Белорусского вокзала, спуститься «под мост» и направо: далее — понятно «по картинкам».





________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.06.2010
Отправлено 21 ноября 2010 в 05:40 —
columbietz: 
muravievsg: 
columbietz: 
elefant: Нужно брать новый в комп. фирме, но никак не присмотрю какую-нибудь в нашем направлении.
Самый годный вариант по стоимости проезда — магазин у м. Улица 1905 года. Кто не любит пешие прогулки, не знает, что идти до него от платформы «Тестовская» — минут 10.
Подскажите пожалуйста как пройти до Фцентра от платформы «Тестовская»


Первый вагон электропоезда в сторону Белорусского вокзала, спуститься «под мост» и направо: далее — понятно «по картинкам».





Спасибо большое
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 24 ноября 2010 в 14:41 —
elefant: У меня такая же проблема — сработался маленький кулер (40×40мм), пора заменять. Вольтмастер знаю, но в нем все кулеры двуконтактные (продавец сказал), значит не смогут работать с регулятором оборотов. Да и ценник у них совсем негуманный…
Со старых плат брать — такой же замученный вентиль и получишь. Нужно брать новый в комп. фирме, но никак не присмотрю какую-нибудь в нашем направлении.
Если вы еще не купили нужный вам кулер — то Я ВАМ ПРОДАМ СВОЙ. Сегодня муж ездил на радиорынок и купил ПО ОШИБКЕ трехпроводной (12В, 0,07А, 40×40х10 мм, три провода, цена 200 руб., чек есть). Нам же нужен двухпроводной. Потому завтра поедет сдавать обратно и будет искать двухпроводной. Звоните 8-916-214-46-39 или пишите в личку.
________________
Входи, но знай, кто в доме хозяин
13.09.2010
Отправлено 24 ноября 2010 в 17:11 —
Basya: Если вы еще не купили нужный вам кулер — то Я ВАМ ПРОДАМ СВОЙ.
Спасибо, но уже не нужен. Копался в старых запасах и нашел подходящий кулерок, с виду даже неюзанный, во всяком случае не шумит, что мне и достаточно
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: