Центр Красоты Орхидея

АвторСообщение
4 441
Kate
Не зарегистрирован
Отправлено 18 августа 2009 в 16:33 —
Каюсь, сама сглупила, оправившись туда на стрижку. Чего хорошего можно ожидать от салона, где в рабочее время сотрудники толпами выходят покурить?

Внутри все мило и красиво.
НО… менеджер на рессепшн встречает явно без удовольствия. Разве так встречают клиентов?
Чай-кофе предложили далеко не сразу. По имени к клиенту не обращаются.
"Идите сюда" - это обращение к клиенту?

Мастер мне очень понравился как человек. Люся. Люсине. Внимательная, очень заинтересованная! "Вот она! Мой мастер!" - подумала с восторгом я. Но, как говорится, хороший человек - это не профессия. Вполне возможно, что она-то и профессионал своего дела, относится с удовольствием. Она очень интересно рассказала, какую она замечательную стрижку мне сделает, как мне будет прекрасно, что я себя не узнаю.

Я и правда не узнала. Такая прекрасно задуманная стрижка была невероятно ужасно выполнена.
Мало того, что мне "сняли" длину намного больше, чем обещали, причем перестригали 30 раз. Так еще и постригли несимметрично! На одной половине головы оказалась прядь на 6 см длиннее всех волос! Асимметрии вообще-то не предполагалось. Боковые пряди пострижены просто ужасно!

Никакого обещанного эффекта объема не наблюдается. И уж тем более не наблюдается "помыл-встряхнул-пошел".

А укладка у них стоит бешеных денег. Даже в хороших московских салонах я никогда столько не платила. А уж я обслуживалась в салоне, не чета этому.

В общем ужас-ужас. Не ходите в этот салон.
Мне же теперь придется отращивать волосы и стричься где-то еще. А ведь отращивала волосы, чтобы на более-менее длинные волосы стрижку сделать - 2 года!!
gjkfg
Не зарегистрирован
Отправлено 18 августа 2009 в 16:54 —
Странно, везде куда бы Вы не пошли, Вам не угодишь. Может проблема в Вас самой?
(… Хочу оставить отзыв о салоне.
Была там в конце апреля на маникюре и педикюре. К сожалению, осталось не самое приятное впечатление - совок он и в африке совок&hellip -это о Гламуре.
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 26 сентября 2009 в 15:11 —
Девчонки, попробуйте сходить в сиудию красоты Эстет-Профи. Она недавно открылась в моем районе: ул. Северная, д.51, 2 этаж. Помещение там правда небольшое, зато очень хорошие мастера, работают они с какой-то голландской косметикой. Я у них покрасилась и подстриглась. Очень довольна результатом. Могу даж телефончик дать: (498)601-07-11. Может там вам угодят.
Одинцово
04.03.2009
Отправлено 28 сентября 2009 в 19:44 —
голландская? KEUNE
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 29 сентября 2009 в 01:05 —
Да, оч хорошая кстати. На себе попробовала.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 марта 2010 в 16:38 —
Kate: Каюсь, сама сглупила, оправившись туда на стрижку. Чего хорошего можно ожидать от салона, где в рабочее время сотрудники толпами выходят покурить?

Внутри все мило и красиво.
НО… менеджер на рессепшн встречает явно без удовольствия. Разве так встречают клиентов?
Чай-кофе предложили далеко не сразу. По имени к клиенту не обращаются.
«Идите сюда» — это обращение к клиенту?

Мастер мне очень понравился как человек. Люся. Люсине. Внимательная, очень заинтересованная! «Вот она! Мой мастер!» — подумала с восторгом я. Но, как говорится, хороший человек — это не профессия. Вполне возможно, что она-то и профессионал своего дела, относится с удовольствием. Она очень интересно рассказала, какую она замечательную стрижку мне сделает, как мне будет прекрасно, что я себя не узнаю.

Я и правда не узнала. Такая прекрасно задуманная стрижка была невероятно ужасно выполнена.
Мало того, что мне «сняли» длину намного больше, чем обещали, причем перестригали 30 раз. Так еще и постригли несимметрично! На одной половине головы оказалась прядь на 6 см длиннее всех волос! Асимметрии вообще-то не предполагалось. Боковые пряди пострижены просто ужасно!

Никакого обещанного эффекта объема не наблюдается. И уж тем более не наблюдается «помыл-встряхнул-пошел».

А укладка у них стоит бешеных денег. Даже в хороших московских салонах я никогда столько не платила. А уж я обслуживалась в салоне, не чета этому.

В общем ужас-ужас. Не ходите в этот салон.
Мне же теперь придется отращивать волосы и стричься где-то еще. А ведь отращивала волосы, чтобы на более-менее длинные волосы стрижку сделать — 2 года!!
девчонки сходите в салон ШАРМ там оч. хороший мастер ИРЭНА
Одинцово
12.11.2006
Отправлено 23 апреля 2010 в 10:26 —
А в Шейпе — очень хороший мастер Кристина. Причем она не только стрижку-укладку делает, но мелирование всякое. Мне очень понравилось.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 30 ноября 2010 в 00:07 —
А я очень рекомендую салон Fashion and Style на Можайке, 65а, мастера Сашу или Ирину прекрасно стригут
одинцово
27.07.2010
Отправлено 01 декабря 2010 в 12:54 —
gjkfg: Странно, везде куда бы Вы не пошли, Вам не угодишь. Может проблема в Вас самой?
(…Хочу оставить отзыв о салоне.
Была там в конце апреля на маникюре и педикюре. К сожалению, осталось не самое приятное впечатление — совок он и в африке совок…)-это о Гламуре.
,
согласна по салону «ГЛАМУР»!!!!! ходила в июне на свои кудрявые волосы сделать долговременную укладку, сказали что очень щадящий раствор!!!! ИТОГ--- 3 месяца голова в болячках, сзади лысина 2на2.5см, волосы переломаны и первые 2 месяца не реально прочесать было без дорогущего бальзами, волосы как солома, а от кудряшек и следа нет!!!, и я не преувеличиваю!!!! и денег почти 5т. р взяли!!! а гламур там и рядом не проходил!!!! колхоз и то гламурнее!!!!! по лысене--- побежала в дермотологу, думала ваще стригущим лешаём наградили, но нет! теперь постричься коротко не вариант, т. к лысина на самом видном месте и волос испорчен!!!! персоонал втирает что всеми красками, смывками и т. д надо исключительно в салоне пользоваться, ведь не зря их этому учили, а сами за спиной клиента элементарную инструкцию по смывку читают и друг у друга спрашивают что это за тюбик и че с ним делать!!!! короче делайте вывод и решайте сами, ваши волосы это не ногти которые за месяц отрастают!!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: