ТРК одинцово или Seven SKY

АвторСообщение
26 484
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 декабря 2010 в 23:18 —
сломался комп и я месяц сидел без интернета, от знакомого вышел в интернет и поситил свой личный кабинет…цифры со знаком минус увеличивались…пощёл в офис трк попросить чтобы заблокировали счёт…максимальная блокировка 4 месяца и что бы снять блокировку нужно опять платить 180р
Конечно это не дорого…
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 13 декабря 2010 в 22:26 —
7sky ДИКО бесит!!!!!!!!! стабильно 3-4 дня в месяц инет вообще не пашет!!! когда звонишь в сервис службу…плкатаь охото!!!! всегда одна и та же дежурная фраза…ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ВАШ АНТИВИРУС!!!! о да, на протяжении стольки времени он работал и вдруг ой ой ой заблокировал сигнал интернета! А самое интересное, что, когда инет отрубается, они ссылаются на антивир…в итоге…через 2*3 часа выясняется, что это весь подъезд вырублен и антивир не причем! Бесит уже такое обслуживание! понабрали студентов в сервис службу, которые ни бе ни ме ни кукареку!
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 13 декабря 2010 в 23:29 —
Myflik: 7sky ДИКО бесит!!!!!!!!! стабильно 3-4 дня в месяц инет вообще не пашет!!! когда звонишь в сервис службу…плкатаь охото!!!! всегда одна и та же дежурная фраза…ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ВАШ АНТИВИРУС!!!! о да, на протяжении стольки времени он работал и вдруг ой ой ой заблокировал сигнал интернета! А самое интересное, что, когда инет отрубается, они ссылаются на антивир…в итоге…через 2*3 часа выясняется, что это весь подъезд вырублен и антивир не причем! Бесит уже такое обслуживание! понабрали студентов в сервис службу, которые ни бе ни ме ни кукареку!
http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=8450
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
15.12.2010
Отправлено 15 декабря 2010 в 20:53 —
перешел на 7sky с домолинка. более чем доволен. единственный минус — деньги списываются ежедневно, а не раз в месяц. и счет не блокируется при отсутвии денег на балансе. скорее всего, данная проблема вполне решаема на уровне их начальства.
Одинцово
18.05.2009
Отправлено 19 декабря 2010 в 01:48 —
Ну Вы даёте! А я уж собралась на днях идти в севен скай договор заключать! Живу в Голицыно, мечтаю сбежать из Гол. сетей (Голнет, по моему зовётся). Очень, очень часто нет связи. При чём по их вине, а вот деньги ежедневно списывают. Говорят, что нужно приходить с письменной жалобой к руководству и тогда, может быть некоторым и самым настойчивым и сделают перерасчёт. Достали!!! Так куда же бежать? С кем работать?
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 30 декабря 2010 в 11:48 —
В Одинцовском районе у 7-скай действует новая линейка тарифов, баланс в минус не уходит, можно подключаться. Подробнее — см на форуме и официальном сайте компании.
Одинцово
13.09.2010
Отправлено 29 января 2011 в 17:12 —
ребята, переходите на ВЛ-телеком
и за приемлемую цену вы получите хорошу скорость
и баланс не будет в минус уходить
я например (у меня ВЛ-телеком) полгода не пользовалась инетом и не оплачивала его, потом пришла и говорю: хочу восстановить подключение, как это сделать?
мне сказали: заплатите 500 руб. за восстановление и пополните баланс по выбранному тарифу и всё! никаких доглов за неколько месяцев инета
инет — это не квартплата, чтобы вносить деньги ежемясчно, вы на телефон хотите кладёте деньги, хотите вообще можете никому не звонить и заморозить номер
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 30 января 2011 в 01:26 —
tanushenka: ребята, переходите на ВЛ-телеком
и за приемлемую цену вы получите хорошу скорость
и баланс не будет в минус уходить
я например (у меня ВЛ-телеком) полгода не пользовалась инетом и не оплачивала его, потом пришла и говорю: хочу восстановить подключение, как это сделать?
мне сказали: заплатите 500 руб. за восстановление и пополните баланс по выбранному тарифу и всё! никаких доглов за неколько месяцев инета
инет — это не квартплата, чтобы вносить деньги ежемясчно, вы на телефон хотите кладёте деньги, хотите вообще можете никому не звонить и заморозить номер
qwerty гораздо лучше, и тариффы в несколько раз дешевле. А твой никому не известный вл телеком — какашка.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 31 января 2011 в 10:49 —
В 7-скай с 1 февраля доступна новая линейка тарифов. Абонентская плата на новых тарифах в минус списываться не будет. Подробности — на официальном сайте компании.
Смена тарифа для наших абонентов возможна только с 1 числа месяца, так что сегодня — последний день для смены в этом месяце, если хотите успеть в феврале работать уже с новым тарифом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: