АвторСообщение
3 007
31.10.2010
Отправлено 06 декабря 2010 в 00:22 —
Здрасти! Я девушка, которая не оч хорошо разбирается в компьютерах и у меня случилась вот какая проблема: при вкл компьютера, когда он загружается вдруг появляется на экране табличка (окно) с надписью: Инструкция по адресу»…» обратилась к памяти по адресу»…» Память не может быть «read». «ОК» — завершение приложения
«Отмена» — отладка приложения
Но нажав на одину из этих кнопок комп просто гаснет (монитор выкл и написано на нем no signal)
Плиз хэлп ми! Кто-нибудь!
11.10.2010
Отправлено 06 декабря 2010 в 02:27 —
НАДЕЮСЬ поможет средство востановления системы или придется переустанавливать виндовс
07.12.2010
Отправлено 14 декабря 2010 в 00:18 —
Теоретически действительно может помочь средство восстановления системы. В другом случае (если вы все таки хотите во что бы то ни стало сохранить ОС) можно попробовать проверить оперативную память на «целостность», сделать дефрагментацию диска и прочие долгие и не самые приятные вещи, которыми захочет заниматься девушка. Если все эти трудоемкие процедуры не помогут, то тогда нужно переустанавливать операционную систему, хотя все равно желательно при этом проверить оперативную память и жесткий диск.

P.S.
Если вы так и не решили до сих пор свою проблему, то можете позвонить по номеру, указанному на сайте (ссылка на который у меня в подписи) и вызвать мастера.
________________
http://ma-service.ru/ — IT-сервис широкого спектра. Любые виды услуг.
15.12.2010
Отправлено 15 декабря 2010 в 21:15 —
1. пуск — выполнить — msconfig — автозагрузка — скрин сюда.
2. пуск — выполнить — wmic service >c:\temp.txt
и содержимое temp.txt сюда или в архив на обменник и сюда ссылку. кроме названий служб и типа их запуска в этом файле ничего нет, не переживаем.

телепатирую — отключить все из автозагрузки кроме антивируса и cftmon.
31.10.2010
Отправлено 16 декабря 2010 в 12:34 —
спасибочки, уважаемые компьютерщики! все теперь хорошо! эта штука сама куда-то делась…представляете))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: