АвторСообщение
14 034
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 05 августа 2010 в 16:04 —
Подскажите, где в Одинцово можно поставить невидимые скобки взрослому человеку для исправление кривизны зубов?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2010 в 09:05 —
Невидимых наверное не бывает, есть по-моему брекеты, которые не спереди, а за зубами и еще стеклянные, они не так в глаза бросаются. Можете позвонить: 591-62-06 — стоматология «Леди», я там зубы лечу.
Власиха
01.05.2005
Отправлено 08 августа 2010 в 19:21 —
Гость: Невидимых наверное не бывает, есть по-моему брекеты, которые не спереди, а за зубами и еще стеклянные, они не так в глаза бросаются.
Скобки — называются брекеты. Врач — ортодонт. Совсем невидимые брекеты — лингвальные, ставятся на обратную сторону зубов. Но не при всяком случае подходят. И готовьте сразу от 200 тыс. рублей. Эстетические брекеты клеятся на вестибулярную сторону зуба. Стеклянных не бывает. Бывают сапфировые, они прозрачные, только паз, замок и дуга из металла. Они уже от 100 тыс.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 августа 2010 в 14:09 —
Ставьте обычные и не парьтесь!!! мне 25, я уже год хожу и горя не знаю!!! По началу стеснялась, не сразу поняла всей прелести! Это даже забавно, когда окружающие замечают, это говорит о том что вы любите себя и ухаживаете за собой!!! Мужчин не отпугивает, а наоборот превлекает! ЛО-ЛИ-ТА))))
Одинцово
18.10.2010
Отправлено 28 октября 2010 в 15:22 —
а сколько обычные стоят и можно ли где в Одинцово это сделать?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2010 в 19:45 —
Альтамед-С, я хожу 1,5 года, отлично и недорого, супер врач Ужегова М. Р. 518-02-0, 590-69-40
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2010 в 23:05 —
Не вздумайте делать в мегадент и в мегадент престиж, я с ними сужусь второй год там у них кругом один обман клиентов, сначала скидки делают, а потом в суд на тебя подают что это якобы не скидки, а твой долг, вот зайдите ко мне на сайт в яндексе www.megadent-odinsovo.ru и вы всё про эти клиники узнаете в подробностях, только не поленитесь прочитайте всё подробно. Удачи Вам.
Дмитрий
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 02 декабря 2010 в 17:03 —
Дмитрий, Вы можете также обсудить проблему обмана клиентов в отдельно созданной теме.
Модератор.
Одинцово
26.09.2009
Отправлено 26 декабря 2010 в 14:48 —
Люди, кто носил брекеты, посоветуйте хорошего врача-ортодонта в Одинцово для взрослого???
Тимоха
Не зарегистрирован
Отправлено 28 января 2012 в 00:39 —
Однозначно Ильина Анна Петровна в Dental Way в Одинцово на Можайке. Врач супер!!! Всем доволен, поставил скобы с обратной стороны зубов. Их не видно!!! Да и зубы уже выравниваются! www.dw-odincovo.ru
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: