Запах пластмассы (или какой то гадости)

АвторСообщение
2 817
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 декабря 2010 в 08:57 —
Последние 2 дня стоит ужасный химический запах, который ощущается и на улице Вокзальная, и на Толубко, и на Можайке. Не думаю, что это каким либо образом связано с недавним пожаром, т. к. запах появлялся и раньше (но только не так долго).
Сейчас выпало довольно много снега и он все еще идет, а вонь стоит ужасная. Думаю какое либо из производств расположенных за железной дорогой не озабочено очисткой своих отходов, воздуха или чего то еще. Кто нибудь в курсе, кто источает эту вонь?
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 27 декабря 2010 в 01:34 —
Да, этот запах периодически появляется уже год минимум, а может и дольше. Но что удивительно — многие люди, живущие по-соседству никогда не обращали на него внимания, хотя вонь такой силы, что невозможно дышать. Визуально источник не определяется. Визуально только видно что завод баковских дверей регулярно сильно коптит воздух — видимо жжет пластиковые отходы. Но вроде запах не от этого.
Есть ли у кого информация кто травит пол одинцово?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 декабря 2010 в 14:55 —
dmitr76: Да, этот запах периодически появляется уже год минимум, а может и дольше. Но что удивительно — многие люди, живущие по-соседству никогда не обращали на него внимания, хотя вонь такой силы, что невозможно дышать. Визуально источник не определяется. Визуально только видно что завод баковских дверей регулярно сильно коптит воздух — видимо жжет пластиковые отходы. Но вроде запах не от этого.
Есть ли у кого информация кто травит пол одинцово?
Вроде в подъездах на Толубко было вывешено объявление на эту тему! и в нем было сказано, что это мебельная фабрика! как я понял. Да действительно запах стоит ужасающий! Не кто не чувствует что ли? или людям уже все равно!
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 27 декабря 2010 в 16:16 —
А что там было написано? Была ли какая конкретика? Практика показывает что при объединении заинтересованных лиц что-то сделать можно. А тут речь идет о нашем здоровье и здоровье наших детей. Может есть люди работающие на этом заводе или их знакомые,
он же сами травятся этой дрянью. Если будет точная информация — можно конкретно писать в органы надзора.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 27 декабря 2010 в 21:59 —
А на мебельном что-то ещё производят? Вообще, у нас кто и где угодно может поджечь в городе и за это ему ничего не будет. В Яскино летом постоянно в промышленных количествах деревья с кустарником жгут- и ничего, всем пофиг. Хотя, может это допускается нормативами, законами и пр. и пр. Хоть помойки и даже листву опавшую вроде жечь перестали. Я кстати в администрацию электронный запрос делал по поводу загрязнения воздуха- производится ли мониторинг и т. п. Ответ не пришел ещё (хотя, я вообще не уверен, что запрос прошел- как-то странно сайт работает).
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 декабря 2010 в 10:53 —
Добрый день! знаете запах практически каждую неделю в нашем районе 7-7А, дышать не чем! Электронные письма писать смысла нет, так как подтверждение того, что они его получили нет. Надо написать коллективное письмо и отправить по почте заказным письмом! чтобы они уже официально ответили!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: