Что? Скинемся жителям Северного Кавказа на новые тачки? Тузанов ведь опять поднимает цены на ЖКХ. Надо сходить в домоуправление и проголосовать ПРОТИВ. Я уже проголосовал.

АвторСообщение
4 202
Одинцово
05.10.2009
Отправлено 09 декабря 2010 в 22:07 —
Я не знаю, насколько это может помочь, но это — тоже вариант.
Можно еще платить только полквартплаты или вообще не платить, но последствия неясные.
Можно еще прийти всем (100 на выборы и проголосовать против Гусева и Тузанова.
Но это — через 5 лет.
Интересно, это Гусев назначил Тузанова начальником ЖКХ или резюме Тузанова нашли через Superjob?
Так что пока надо попробовать сходить в домоуправление — каждому.
И проголосовать ПРОТИВ.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 10 декабря 2010 в 09:50 —
kirgiz__ivanovich: Я не знаю, насколько это может помочь, но это — тоже вариант.
Можно еще платить только полквартплаты или вообще не платить, но последствия неясные.
Можно еще прийти всем (100 на выборы и проголосовать против Гусева и Тузанова.
Но это — через 5 лет.
Интересно, это Гусев назначил Тузанова начальником ЖКХ или резюме Тузанова нашли через Superjob?
Так что пока надо попробовать сходить в домоуправление — каждому.
И проголосовать ПРОТИВ.
И как работающие люди должны голосовать? ЖЭУ, куда эти бумажки относить надо в субботу и воскресенье отдыхает.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 10 декабря 2010 в 13:28 —
prAteh: 
kirgiz__ivanovich: Я не знаю, насколько это может помочь, но это — тоже вариант.
Можно еще платить только полквартплаты или вообще не платить, но последствия неясные.
Можно еще прийти всем (100 на выборы и проголосовать против Гусева и Тузанова.
Но это — через 5 лет.
Интересно, это Гусев назначил Тузанова начальником ЖКХ или резюме Тузанова нашли через Superjob?
Так что пока надо попробовать сходить в домоуправление — каждому.
И проголосовать ПРОТИВ.
И как работающие люди должны голосовать? ЖЭУ, куда эти бумажки относить надо в субботу и воскресенье отдыхает.
Это несложно, соберите эти бумажки от соседей по подъезду и уж ктонить из подъезда обязательно не работает и может отнести. Зачем ходить каждому?
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 10 декабря 2010 в 14:03 —
novichok: 
prAteh: 
kirgiz__ivanovich: Я не знаю, насколько это может помочь, но это — тоже вариант.
Можно еще платить только полквартплаты или вообще не платить, но последствия неясные.
Можно еще прийти всем (100 на выборы и проголосовать против Гусева и Тузанова.
Но это — через 5 лет.
Интересно, это Гусев назначил Тузанова начальником ЖКХ или резюме Тузанова нашли через Superjob?
Так что пока надо попробовать сходить в домоуправление — каждому.
И проголосовать ПРОТИВ.
И как работающие люди должны голосовать? ЖЭУ, куда эти бумажки относить надо в субботу и воскресенье отдыхает.
Это несложно, соберите эти бумажки от соседей по подъезду и уж ктонить из подъезда обязательно не работает и может отнести. Зачем ходить каждому?
Даже если я в час ночи обойду все квартиры, и мне кто-нибудь откроет, я вряд ли смогу отнести их в ЖЭУ. А никто другой в полночь не приходил, да и вряд ли кто из жильцов всерьез к этим бумажкам отнесся. Другое дело поставили бы при входе какой-нибудь ящик для голосования, глядишь, люди и сложили бы туда листовки, а представители ЖЭУ забрали бы, но им видимо удобно, что мало кто сможет с бумажкой до них дойти.
10.11.2010
Отправлено 11 декабря 2010 в 11:03 —
Прислали на голосования уведомления об увеличении платы по всем пунктам, надо сказать за или против.
В прошлом году тоже приносили, я заполнил все пункты против, отнес лично в УК ДОМ СЕРВИС, и че подняли по полной ставке.
Все остальные жители были за что-ли?
________________
olga
Одинцово
30.11.2006
Отправлено 11 декабря 2010 в 21:50 —
мы вывесели объявления на все подъезды нашего дома в прошлом году, когда поднимали тарифы, подробно описали неправомерность этого повышения с указанием на все возможные статьи и положения. повесели в подъездах, возле почтовых ящиков, возле лифтов. специально прошли по всем подъездам на след. день — и ни одного объявления не было! то ли жэк следил за нами , то ли уборщица подумала, что это мусор, то ли народу пофиг и, чтобы не утруждать себя чтением довольно объемного послания, тем более после тяжелого трудового дня или после раннего подъема, посрывали все к такой-то матери. ну, вывод напрашивается сам собой. все против и, тем не менее, всем все пофиг.
________________
don`t trouble trouble until trouble troubles you
Одинцово
05.10.2009
Отправлено 13 декабря 2010 в 22:23 —
prAteh: 
novichok: 
prAteh: 
kirgiz__ivanovich: Я не знаю, насколько это может помочь, но это — тоже вариант.
Можно еще платить только полквартплаты или вообще не платить, но последствия неясные.
Можно еще прийти всем (100 на выборы и проголосовать против Гусева и Тузанова.
Но это — через 5 лет.
Интересно, это Гусев назначил Тузанова начальником ЖКХ или резюме Тузанова нашли через Superjob?
Так что пока надо попробовать сходить в домоуправление — каждому.
И проголосовать ПРОТИВ.
И как работающие люди должны голосовать? ЖЭУ, куда эти бумажки относить надо в субботу и воскресенье отдыхает.
Это несложно, соберите эти бумажки от соседей по подъезду и уж ктонить из подъезда обязательно не работает и может отнести. Зачем ходить каждому?
Даже если я в час ночи обойду все квартиры, и мне кто-нибудь откроет, я вряд ли смогу отнести их в ЖЭУ. А никто другой в полночь не приходил, да и вряд ли кто из жильцов всерьез к этим бумажкам отнесся. Другое дело поставили бы при входе какой-нибудь ящик для голосования, глядишь, люди и сложили бы туда листовки, а представители ЖЭУ забрали бы, но им видимо удобно, что мало кто сможет с бумажкой до них дойти.
В бумажке (в приглашении на голосование) было написано,
что голосование проходит с 5 по 12 декабря,
а в мой почтовый ящик эта бумажка попала только к вечеру 7 декабря (в среду).
Учитывая, что ДУ работало только до пятницы включительно,
то оставалсь на раздумья только 1 день — четверг (в пятницу утром надо было уже нести в ДУ перед моей работой).
Тонкий расчет — чтобы жители не успели сорганизоваться.
Кто бы мог сделать такой точный расчет?
Одинцово
05.10.2009
Отправлено 13 декабря 2010 в 22:25 —
littleleo: мы вывесели объявления на все подъезды нашего дома в прошлом году, когда поднимали тарифы, подробно описали неправомерность этого повышения с указанием на все возможные статьи и положения. повесели в подъездах, возле почтовых ящиков, возле лифтов. специально прошли по всем подъездам на след. день — и ни одного объявления не было! то ли жэк следил за нами , то ли уборщица подумала, что это мусор, то ли народу пофиг и, чтобы не утруждать себя чтением довольно объемного послания, тем более после тяжелого трудового дня или после раннего подъема, посрывали все к такой-то матери. ну, вывод напрашивается сам собой. все против и, тем не менее, всем все пофиг.
Это у них (у ТрансИнжСтроя) дворники срывают, я видел.
Как по команде.
Одинцово
26.02.2009
Отправлено 13 декабря 2010 в 23:26 —
olgazazvonova: Прислали на голосования уведомления об увеличении платы по всем пунктам, надо сказать за или против.
В прошлом году тоже приносили, я заполнил все пункты против, отнес лично в УК ДОМ СЕРВИС, и че подняли по полной ставке.
Все остальные жители были за что-ли?
+1!
________________
Все будет — Vasanta!
Одинцово
27.02.2007
Отправлено 13 января 2011 в 12:08 —
[/quote]
В бумажке (в приглашении на голосование) было написано,
что голосование проходит с 5 по 12 декабря,
а в мой почтовый ящик эта бумажка попала только к вечеру 7 декабря (в среду).
[/quote]

а мне вообще не пришла.
ясное дело я против! и так дорого, куда еще повышать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: