Оплата коммунальных услуг

АвторСообщение
109 723
21.01.2011
Отправлено 01 февраля 2011 в 11:34 —
Yuri_NN: Кто платил с карточки без комиссии, уточните, когда это было в последний раз.
Недеою назад платила за этот год. Всё без комиссии.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 01 февраля 2011 в 13:50 —
Только что узнал, что счета МУП УЖХ можно оплатить без комиссии в бухгалтерии МУП УЖХ.
08.07.2010
Отправлено 01 февраля 2011 в 15:23 —
А Вы не спросили, на Союзной тоже можно оплатить? В бланке указаны два адреса, Союзная и Новоспортивная.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 01 февраля 2011 в 15:48 —
Я не сам там платил. У меня в бланке два адреса ИРЦ (Молодежная и Союзная), а принимают в МУП УЖХ, на Ново-Спортивной. Про оплату в ИРЦ ничего не знаю. Кстати, получатель платежа — МУП УЖХ, а не ИРЦ. Да и ничего похожего на кассу в ИРЦ (на Молодежной) я не видел.
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 01 февраля 2011 в 18:25 —
Почти год как плачу в Сбербанке через ШАЙТАН-МАШИНУ ака терминал — комиссия 0%. В январе и сегодня оплатила тем же способом — комиссия всё тот же 0% (кв. плата — ТИНСО, свет), за 7-Sky заплатила через терминал в Каравае (с торца) — комиссия 0%, лень было идти до Связного. Сегодня с Сбере народ с квитками стоял у окошек операционисток, отходили, почесывая репу.
Многие просто ленятся освоить терминал, а некоторые ОЗАБОЧЕНЫ отсутствием нужных купюр. Я же стараюсь их накапливать перед тем, как идти «на рандеву с терминалом». ПОКА всё просто!
________________
Входи, но знай, кто в доме хозяин
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 01 февраля 2011 в 20:01 —
Уважаемые!

пытался облатить с карточки МУП УЖХ — неверный лицевой счет!

в квитанции 5 цифр, а надо больше… где взять?
08.07.2010
Отправлено 01 февраля 2011 в 20:28 —
Тут ведь ещё и дискриминация некая наблюдается — на той же почте в объявлении указано, что с обладателей желтых и розовых платежек комиссия не взымается… Придется дожидаться след. месяца и осваивать шайтан-машину, раньше, действительно, было лень, да и идти лишние 300 метров не хотелось)) За 7-sky я плачу через «Элекснет», стоит только раз прописать провайдера в «личном кабинете», комиссии нет.
Насчет лицевого счета — у меня тоже пять цифр на квитанции, что ещё за засада опять?))
24.07.2010
Отправлено 01 февраля 2011 в 21:35 —
Basya: Почти год как плачу в Сбербанке через ШАЙТАН-МАШИНУ ака терминал — комиссия 0%. В январе и сегодня оплатила тем же способом — комиссия всё тот же 0% (кв. плата — ТИНСО, свет), за 7-Sky заплатила через терминал в Каравае (с торца) — комиссия 0%, лень было идти до Связного. Сегодня с Сбере народ с квитками стоял у окошек операционисток, отходили, почесывая репу.
Многие просто ленятся освоить терминал, а некоторые ОЗАБОЧЕНЫ отсутствием нужных купюр. Я же стараюсь их накапливать перед тем, как идти «на рандеву с терминалом». ПОКА всё просто!
скажите, а каком отделении платите? Или эти терминалы в разных отделениях Сбера стоят? Сдачу дают? И электричество тоже без комиссии?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 01 февраля 2011 в 21:43 —
Электричество пока и на почте и в сбербанке без комиссий как ни плати и оператор и банкомат…
А банкомат с карточки спрашивает лмцевой счет и мой из 5-тицифр не — не подходит
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 01 февраля 2011 в 23:26 —
turnier: скажите, а каком отделении платите? Или эти терминалы в разных отделениях Сбера стоят? Сдачу дают? И электричество тоже без комиссии?
Я пользуюсь практически всегда в Сбере на Можайке 117, 100 шагов от дома, но летом ради прогулки захаживала в отделение на ул. Чикина (у леса), те же терминалы и банкоматы. Сдачу — фигвам! не обучили эти шайтан-машины. НО если недоплата или переплата, то в квитанции за кв. плату и за телефон — на следующий месяц в квитке производится четкий расчет с учетом недо или пере. А за свет — сама отмечаю на квитке, сколько пере или недо, и в следующей — это учитываю. Поэтому всё округляю. Вот такая маленькая домашняя бухГалтерия. Но 100% удобно всё это, чем стоять в очереди. Блин, мне, старушке составляет огромное удовольствие «с кнопочками поиграть» и не стоять, главное, в очередях. А молодежи непростительно игнорировать эти ящики.
Услышала ворчание одной дамочки на шайтан-машины, патамушта сдачу не дают типа вот еще, буду им переплачивать а им %% капают. Чесслово, повеселила.
________________
Входи, но знай, кто в доме хозяин
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: