Окна в детской!

АвторСообщение
4 298
09.07.2010
Отправлено 14 февраля 2011 в 04:07 —
Собираюсь с женой сделать ремонт в детской и поменять окна. Она хочет пластиковые, но я слышал, что пластик очень вреден для здоровья, тем более для ребенка. Есть ли какие то безопасные или из экологически чистых материалов? Какие окна стоят в комнате у ваших детей?
Одинцово
13.05.2009
Отправлено 24 февраля 2011 в 23:39 —
Мы пластиковые поставили, в Панораме заказывала, я вообще не жалею, не знаю что там вредного, комнату проветривайте и все. Деревянные тоже морят и лаком покрывают — и что? За то у нас теперь в комнатах очень тепло
moscow
25.02.2011
Отправлено 25 февраля 2011 в 07:41 —
smyglyanka: Мы пластиковые поставили, в Панораме заказывала, я вообще не жалею, не знаю что там вредного, комнату проветривайте и все. Деревянные тоже морят и лаком покрывают — и что? За то у нас теперь в комнатах очень тепло
да ниче там вредного быть не должно щас пластиковые окна делают без добавлений свинца технология грин лайн вроде так называется так что ставьте все нормально будет и не переживайте просто перед тем как заказывать окна спросите какой технологии производства они придерживаются и сертификаты попросите.
26.02.2011
Отправлено 26 февраля 2011 в 01:07 —
А мы вот тоже хотим сейчас окна из ПВХ себе поставить. А какая фурнитура в этих окнах стоит, и сколько по времени занимает изготовление окон после заказа???
08.11.2004
Отправлено 26 февраля 2011 в 01:53 —
fridrih: А мы вот тоже хотим сейчас окна из ПВХ себе поставить. А какая фурнитура в этих окнах стоит, и сколько по времени занимает изготовление окон после заказа???
Не советую ставить окна от фирмы Строй мастер. разговор долгий, но не советую хотя все окна у них менял в течении нескольких летют.
________________
Где то тут, где то рядом.
08.11.2004
Отправлено 26 февраля 2011 в 01:55 —
Гиморрой вам и не снился
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 05 марта 2011 в 13:42 —
И Зелак-Окна тоже не надо… Качество изготовления — ниже плинтуса. Может конечно, им три небольших окна (деду заказывала) — это неинтересный заказ и на нём они «отдыхали», но теперь я у них не закажу больше ничего и никогда. Со своего сайта отрицательные отзывы удаляют очень оперативно, оставляют только хорошие, а может сами пишут.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 21 марта 2011 в 20:23 —
Пусть тема пока повисит, чтобы все успели почитать.
Еще одна попытка включить дурачка — и бан. Кому надо — тот, думаю, понял
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: