Расскажите немного о районах

АвторСообщение
18 399
03.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 23:35 —
Спасибо.

Может быть подскажите еще про рынок (я так понял он возле станции) продают там домашнее молоко, творог, овощи (нам для ребенка нужно). Что там за рынок вообще?
04.12.2010
Отправлено 04 марта 2011 в 09:48 —
maxb: Спасибо.

Может быть подскажите еще про рынок (я так понял он возле станции) продают там домашнее молоко, творог, овощи (нам для ребенка нужно). Что там за рынок вообще?
рынок около станции с другой стороны ж/д (относительно 8 мкр). насчет «домашности» овощей и фруктов говорить сложно. в сезон, конечно, может и привозят туда что-то свое (в частности, там сидят бабуси с якобы своими огурцами-кабачками-грибами), а сейчас такое, как в любом супермаркете. творог, сметану, яйца домашние, свежее мясо продают внутри в крытом рынке. вообще, там можно купить все, но мне кажется, что сыр-колбаса-крупы-макароны-рыба в ашане дешевле. рынок, в принципе, недешевый. я летом все плодоовощное покупаю на рынке, недешево, но красиво и вкусно. зимой — как повезет.
03.03.2011
Отправлено 04 марта 2011 в 15:28 —
Спасибо. Значит рынок+Ашан… это уже нормально.
А как в Одинцово со стоянками (на Северной вроде бы есть), сколько стоят, есть ли места, заключается ли договор?
04.12.2010
Отправлено 05 марта 2011 в 00:03 —
maxb: Спасибо. Значит рынок+Ашан… это уже нормально.
А как в Одинцово со стоянками (на Северной вроде бы есть), сколько стоят, есть ли места, заключается ли договор?
стоянки есть на северной, на говорова, возможно где-то еще. у меня машина у дома стоит, я не в курсе цен и пр. если каско стоит, как год стоянки, зачем себя истязать?))
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 14 марта 2011 в 13:20 —
Устроил себе разведочную экскурсию по Одинцово
Вообще город понравился. Оказался меньше, чем я думал — очень вертикальный. Новая Трёхгорка — симпатичные домики, но въезд-выезд там будет кошмаром, судя по всему. Неужели там не планируется какой-то другой дороги, кроме как по узкой дороге, заставленной машинами… Там же, когда все жить начнут — всё намертво станет.
Удивили странные старые панельки в цветных пластиковых панцирях — интересно, каково там жить? И кроме панциря — отремонтировали ли их как-то внутри, ил итолько внешне облагородили?
Вообще погулял, поездил и понял, что мне место нравится, буду дальше двигаться к покупке квартирки
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 04 апреля 2011 в 17:27 —
Только нашёл квартиру хорошую, даже аванс внёс, а хозяин передумал (чтоб ему ). Теперь грущу, ничего такого, чтобы прям захотелось сразу купить больше не попадалось уже за несколько поездок на просмотры.
Хочу посмотреть всё же, что есть в 8-м мкр. МОжете что-нибудь сказать про конкретные места?
По винеру есть квартиры на Маковского (особливо много на 16), Верхнепролетарской (аналогично в доме 35 много), Комсомольской, Союзной. Есть там какие-то проблемные/неудачные дома, в которых точно не стоит брать квартиру?
Есть какие-то особенности на Маковского 16 и Верхнепролетарской 35?
И вообще, есть ли какие-то конкретные советы по 8-му мкр, вроде — туда окнами не брать, сюда не ходить?

Буду благодарен за любую информацию, бо не получается пока устроить себе экскурсию туда в светлое время суток, смотреть квартиры буду в темноте и бегом…
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 04 апреля 2011 в 17:58 —
На Верхне-Пролетарской,35 были проблемы с ТСЖ. Суть конфликта не помню, поищите сами в Интернете.
Маковского,16 одной стороной выходит прямо на южную промзону со всеми вытекающими. До ближайших предприятий метров 200 по прямой.
Да и от станции оба эти дома далеко расположены — быстрым шагом минут 15 идти.
Мне нравится дом по адресу Союзная,4: построен всего года 4 назад, тихое место, большой двор. Из старых домов поблизости Союзная,6 и Cоюзная,8 хорошие. К домам №№1 и 3 по Верхне-Пролетарской также присмотритесь, №№3 и 5 по Комсомольской, №12 по Маковского — кирпичные, близко от станции.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: