АвторСообщение
6 961
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 28 марта 2011 в 10:55 —
Народ помогите настроить D-link dir620 для 7-sky, бьюсь и никак. dual ppрoe не настроить, в меню такого нет.
по аналогии с 320 тоже не настраивается.
в локальную сеть заходит, по локальному торренту и форумам лазает, а само соединение с интернетом не создается. пишет обрыв.
или может проще сдать? взять асус?
прошивка была и 1.16 и 1.26
07.02.2011
Отправлено 28 марта 2011 в 17:59 —
Софт на данной модели очень сырой, его на форуме Длинка матерят будь здоров. Так что проще взять 320 или 300.
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 29 марта 2011 в 06:59 —
funtik: Народ помогите настроить D-link dir620 для 7-sky, бьюсь и никак. dual ppрoe не настроить, в меню такого нет.
по аналогии с 320 тоже не настраивается.
в локальную сеть заходит, по локальному торренту и форумам лазает, а само соединение с интернетом не создается. пишет обрыв.
или может проще сдать? взять асус?
прошивка была и 1.16 и 1.26
wrt-прошивка только.
кстати, я так и не понял — а нахрена всё это?)
пысы == покупай асусЪ.
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 29 марта 2011 в 10:11 —
все таки вчера настроил, все оказалось намного проще- пришел домой прошил, сбросил до заводских настроек, ПЕРЕГРУЗИЛ.
вбил логин, пароль, VPN и больше ничего не трогал…ну саму вафлю еще запаролил.
сохранил-перегрузил- все заработало, интернет и локалка. то есть я до этого что то лишнее вбивал.
в общем всем спасибо. роутер понравился. скорость вроде нормдержит. основную задачу вполняет
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 08 мая 2011 в 01:44 —
funtik: все таки вчера настроил, все оказалось намного проще- пришел домой прошил, сбросил до заводских настроек, ПЕРЕГРУЗИЛ.
вбил логин, пароль, VPN и больше ничего не трогал…ну саму вафлю еще запаролил.
сохранил-перегрузил- все заработало, интернет и локалка. то есть я до этого что то лишнее вбивал.
в общем всем спасибо. роутер понравился. скорость вроде нормдержит. основную задачу вполняет
Привет! А dc++ и video.7-sky у тебя заработало? У меня d link dir 615, всё работает кроме этих ресурсов. Может кто подскажет что надо прописывать в настройках роутера. До этого настраивал полгода назад и всё было хорошо, а пару дней назад всё пропало и интернет и эти ресурсы, а как тогда настраивал не помню, а существующие настройки скинул.
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 27 июня 2011 в 10:50 —
Vovka: Привет! А dc++ и video.7-sky у тебя заработало? У меня d link dir 615, всё работает кроме этих ресурсов. Может кто подскажет что надо прописывать в настройках роутера. До этого настраивал полгода назад и всё было хорошо, а пару дней назад всё пропало и интернет и эти ресурсы, а как тогда настраивал не помню, а существующие настройки скинул.
Та же беда, на том же агрегате. Убрал внутреннюю маршрутизацию и все почему-то заработало.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 27 июня 2011 в 10:53 —
Забыл отписаться, у меня после нескольких дней мучений, без изменения настроек само всё заработало. Буквально вчера всё снова отвалилось, пришлось вводить настройки заново и не понятно с чем это связанно.
Одинцово
30.05.2009
Отправлено 27 июня 2011 в 15:52 —
настройка маршрутизаторов 500р.

Sergey.Akinshin@mail.ru
+7 (926) 888-99-80
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: