АвторСообщение
6 177
Одинцово
02.04.2010
Отправлено 29 августа 2010 в 20:56 —
Помогите пожалуйста советом как поступить в данной ситуации, У меня следующее-заполнила заявление на зп для детей на портале госуслуги, через неделю пришло приглашение придти сдать доки на определенное время (10-45), но с ошибкой в дате приглашения 21.08 приглашали на 25.06., пришло ТОЛЬКО на портал госуслуг и в связи с этим я проморгала) т. к. думала мне еще на почту что-то пришлют или позвонят. Сегодня залезла на портал и радость! мне пришло еще одно приглашение! но уже на время с 9-13? что б это значило? мне теперь в живой очереди стоять? В нашем городе это не реально, если только идти часам к 6-30 записываться, но у меня ребенок во второй класс идет соответственно так делать я не буду… уже им накатала обращение в главное ФМС))) В итоге незнаю что делать, ждать или идти в порядке общей очереди? или идти ругаться с народом (что точно будет если лезешь без очереди)?
Одинцово
02.04.2010
Отправлено 01 сентября 2010 в 20:27 —
Паспорта получены!!!! Вся процедура заняла 15! минут! никаких очередей и записей! Я такого от нашего ОВИРА не ожидала Респект им
Одинцово
31.01.2007
Отправлено 06 сентября 2010 в 14:36 —
А можно с подробностями? Интересно как все было.
Одинцово
02.04.2010
Отправлено 06 сентября 2010 в 22:00 —
Через сайт вызывают на определенное время, проходишь без очереди, отдаешь все доки и ждешь минут 10-15 пока печатают паспорта Вызвали на прием через неделю после подачи заявления на сайте
Одинцово
02.04.2010
Отправлено 06 сентября 2010 в 22:03 —
И самое главное без всяких конфет/бутылок/конвертов… я теперь так рада что не стала делать платно через фирму!!! раньше думала что с нашими очередями другого выхода нет-или через фирму или через «благодарность»
Одинцово
14.11.2009
Отправлено 09 сентября 2010 в 18:10 —
natali_nka: И самое главное без всяких конфет/бутылок/конвертов… я теперь так рада что не стала делать платно через фирму!!! раньше думала что с нашими очередями другого выхода нет-или через фирму или через «благодарность»
подскажите, плиз, вы сдавали на паспорт старого или нового образца?
не дадите ссылку на страницу (на сам сайт госуслуги захожу, но никак не пойму, где заполнять -то и как отправлять)
спасибочки
п.ВНИИССОК
30.09.2010
Отправлено 30 сентября 2010 в 01:23 —
Не могли бы Вы мне тоже ссылочку дать) таже проблема с ребёнком, очень поможете мне!!! Спасибо!
________________
www.turov.ucoz.net — Моя частичка жизни…
Одинцово
10.11.2008
Отправлено 22 марта 2011 в 16:41 —
попробовал зарегистрироваться на сайте. Не получилось. Пишет:
Регистрация на портале приостановлена в связи с проведением технических работ.

Рекомендуем Вам не начинать процедуру регистрации до момента устранения технических проблем.
Одинцово
16.05.2009
Отправлено 17 апреля 2011 в 22:04 —
tekila30: попробовал зарегистрироваться на сайте. Не получилось. Пишет:
Регистрация на портале приостановлена в связи с проведением технических работ.

Рекомендуем Вам не начинать процедуру регистрации до момента устранения технических проблем.
пробуйте еще раз пройти регистрацию. сайт работает, но бывают тех. перерывы
18.07.2011
Отправлено 25 июля 2011 в 14:28 —
Сайтом пользовалась с успехом — двум родственникам загранпаспорта так быстро сделали. единственно письмо с кодами шло около 2 недель, за то в очереди не пришлось стоять с ночи за получением
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: