АвторСообщение
3 388
Одинцово
22.01.2009
Отправлено 19 апреля 2011 в 14:08 —
Очень надо к отпуску сделать на ножках красивый френч (биогель или шеллак, даже не знаю, что лучше). Могу подъехать 6 мая в любой день, жду информацию по ценам и возможностям. Если подходят условия — готова сразу записаться!)
Одинцово
16.05.2009
Отправлено 26 апреля 2011 в 21:55 —
bliss: Очень надо к отпуску сделать на ножках красивый френч (биогель или шеллак, даже не знаю, что лучше). Могу подъехать 6 мая в любой день, жду информацию по ценам и возможностям. Если подходят условия — готова сразу записаться!)
если собрались после процедуры лететь к морю, то биогель не стоит делать. он отойдет от ногтя из-за соленой воды.
Guedt
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2011 в 12:29 —
Боюсь, что просто маникюр мне не подойдет — не будет времени подправлять и перекрашивать… Наращивать тоже не хочу — и каков тогда выход?
Одинцово
16.05.2009
Отправлено 28 апреля 2011 в 09:19 —
Guedt: Боюсь, что просто маникюр мне не подойдет — не будет времени подправлять и перекрашивать… Наращивать тоже не хочу — и каков тогда выход?
раз наращивать не хотите, то летите со своими ногтями + светлый лак, можно просто прозрачный из серии «умн***ая эмаль». я вот раньше сама незнала, что биогель слезит в соленой воде, было очень страшное зрелище, когла он отслаивался…а снять его полностью было негде
Guest
Не зарегистрирован
Отправлено 28 апреля 2011 в 10:02 —
За совет… а что скажете, кстати, насчет наращивания? совсем ногти испортятся или ничего, переживут? Вот хочется френч и надолго — и хоть тресни
Одинцово
16.05.2009
Отправлено 28 апреля 2011 в 22:38 —
Guest: За совет… а что скажете, кстати, насчет наращивания? совсем ногти испортятся или ничего, переживут? Вот хочется френч и надолго — и хоть тресни
я делала акрил, не оч понравилось, ногти видимо совсем под ним не дышали. а завтра пойду впервые делать гелевые, что будет с ногтями потом, незнаю) хотя, как везде пишут, якобы гель мягче для ногтей, нежели акрил. надо попробовать, ногти не зубы, отрастут
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: