Нужны реальные отзывы о садике

АвторСообщение
8 565
Одинцово
06.07.2010
Отправлено 01 мая 2011 в 23:33 —
Здравствуйте всем!

Очень нужны отзывы о садике «Настюша и Кирюша» в Бородках. Мамы/папы, кто отдал туда ребенка, подскажите, хороший ли садик?
Деткам нравится?
Рассматриваем несколько вариантов частных садов, про этот очень мало информации.
Спасибо.
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 02 мая 2011 в 09:42 —
На каком-то детстком форуме отзывы были мягко говоря были не очень лестные.
Одинцово
21.05.2009
Отправлено 02 мая 2011 в 13:16 —
Деткам нравится. И чем в интернете отзывы собирать проще подъехать и поговорить с реальными родителями. В любой день утром с 7.30 до 8.45 или вечером с 18.00-20.00. Родители приводят и забирают деток, вот и поинтересуйтесь.
С Уважением, Алена Чистякова.
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 02 мая 2011 в 13:58 —
Насколько я поняла, родители и были недовольны. В подробности я не лезла (у меня ходят в обычный д. сад),.
Там была какая-то ругань.
Одинцово
13.07.2009
Отправлено 03 мая 2011 в 18:33 —
Ходим в этот садик давно, ребенок доволен мама/папа довольны и все спокойны, по моим предположениям через пару лет нам можно будет идти в школу, хотя нам ещё нет и 3 лет)))) всё на 5+
05.05.2011
Отправлено 05 мая 2011 в 15:15 —
я пообщалясь с воспитателем этого детского сада, вы пишете, уважаемое руководство, по поводу питания, так прозрачный суп, второго вообще нет, жаренные блинчики и фастфуд-это нормальное питание для детей??? родители забирают детей, только после того, как они позвонят воспитателю на телефон моб. про квалификацию воспитателей не буду ничего говорить, т. к. воспитатель с которым я общалась-моя подруга, у нее вообще волосы дыбом встают, как детей кормят! вам совет-ищите нормального повара или дети вскоре будут ходить к гастроэнтерологу с такой едой.
Одинцово
21.05.2009
Отправлено 07 мая 2011 в 08:44 —
Вы то откуда знаете?? Вы у нас были хоть раз? Родители могут и сами присутствовать на обеде, ужине и завтраке при желании. И увидеть как кормят детей.
По поводу подруги, вряд ли у нас такие могут работать))
25.04.2011
Отправлено 07 мая 2011 в 12:24 —
Ни за что не отдавайте туда ребенка! я пришла работать туда воспитателем, продержалась 4 дня и сбежала. Детей кормят зажаренным и жирным, суп дают трехдневный, что накануне не съели, будут есть завтра. иногда вообще детей нечем и некому кормить. работает поваром узбечка, никакой стерильности. влажная уборка не производиться, родителей стараются в группы не пускать (хотя комнаты и группами назвать нельзя), игрушки сломаны или те, в которые играли ее внуки. В. В. только говрить сладко может. никаких развивающих занятий с детьми не производиться. В. В. вообще интересна только оплата.
КСТАТИ, Я ИМЕЮ В ВИДУ САД НАСТЮША И КИРЮША И ЕГО ФИЛИАЛЫ В МАМОНОВО И ЛЕСНОЙ ГОРОДОК.

http://vltele.com/lan/index.php?showtopic=20207
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 07 мая 2011 в 12:41 —
На детском форуме видно именно про эти садики и писали.
Интересно получается, начальство хвалит, а люди в шоке.
Одинцово
06.07.2010
Отправлено 11 мая 2011 в 14:40 —
Спасибо большое всем откликнувшимся!
Будем делать свои выводы.
Диаметрально противоположные мнения пользователей на форумах наводят на размышления о конкурентной борьбе за деток.
Из общения с руководством садика и посещения филиала в Бородках никакого негатива высказать не могу. Пока эмоции только положительные. Ждем открытия садика в Родниках в августе.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: