АвторСообщение
2 651
Одинцово
24.07.2009
Отправлено 19 мая 2011 в 00:17 —
Подскажите пожалуйста как найти себя и обрести внутренний стержень! Парой я чувствую себя во все оружия. уверенноя в себе девушка, красавица, а вот стоит появиться новому человеку в млейшее изменение в погоде и бац! Все вокруг полохо, настроения нет и от постороних взглядлв чувствую себя робко и неловко. постоянно нахожусь в какомто не стабильнос состоянии. что это?
________________
ksu
08.11.2004
Отправлено 19 мая 2011 в 20:39 —
kaiso79: Подскажите пожалуйста как найти себя и обрести внутренний стержень! Парой я чувствую себя во все оружия. уверенноя в себе девушка, красавица, а вот стоит появиться новому человеку в млейшее изменение в погоде и бац! Все вокруг полохо, настроения нет и от постороних взглядлв чувствую себя робко и неловко. постоянно нахожусь в какомто не стабильнос состоянии. что это?
Надо просто ЗНАТЬ что вы есть единственная и неповторимая на земле и других таких нет! Короче себя уважать нужно, вы попробуйте!
________________
Где то тут, где то рядом.
02.04.2010
Отправлено 19 мая 2011 в 21:28 —
У меня такая же ситуация…и как не стараюсь себя уважать и прочее, все одно хватает не надолго такого состояния, действительно вот так бац, малейшее нарушение и все коту под хвост…
Одинцово
30.05.2009
Отправлено 19 мая 2011 в 21:33 —
да это же супер!
теперь представьте как Вам повезло!
приобретаете опыт выхода из любого состояния в состояние равновесия и счастья!
Будьте Счастливы!
Пазитиффффу УУУУРРРРАААА!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 19 мая 2011 в 22:41 —
kaiso79: Парой я чувствую себя во все оружия.
постоянно нахожусь в какомто не стабильнос состоянии. что это?
tana: как не стараюсь себя уважать
Нестабильное состояние — это жизнь.
Стабильное состояние — это смерть.

Если уверена в себе, то во всеоружии быть не нужно. Оружие нужно тем, кто ожидает нападения — а значит уже не уверен в себе.
Стараться себя уважать — это значит Вы себя не уважаете, но пытаетесь делать вид, что уважаете.

kaiso79 и tana, вы обе потому теряете уверенность в себе, что ваша уверенность основана на самообмане, попытках имитировать уверенности и силу.

Расслабьтесь. Даже если вы не супер-пупер, это не значит что вы плохая.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
24.07.2009
Отправлено 23 мая 2011 в 23:27 —
Огромное спасибо Всем кто подержал меня!!!!
________________
ksu
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: