АвторСообщение
6 904
17.12.2010
Отправлено 26 мая 2011 в 10:42 —
да интернет дело тонкое. Нужно собраться с мыслями и думать что написать, дабы не засмеяли… Обычно мужчины знакомились со мной сами, и как показало время, что то не складывается у меня ничего. Один пьет, другой бьет. А были такими милыми (года 2-3) И вот за спиной 2 брака, миленькая дочурка 11 лет, далеко-далеко от дома где родилась и остались все подружки, и снова одна в съемной квартире. Последнее осталось — вдруг получиться здесь- в сети…самой найти…Не ищу содержателя, не ищу только интимных отношений — ищу человека!!!! Здорового, доброго, спокойного…
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 26 мая 2011 в 11:23 —
В интернете не найдете.
Ищите в адекватных движняковых местах: библиотеки/концерты/спорт залы/выставки/семинары/курсы/… т. е. в местах по интересам.
17.12.2010
Отправлено 26 мая 2011 в 11:42 —
Спасибо!!! учту…конечно знаю это, пробую…
15.12.2010
Отправлено 26 мая 2011 в 15:28 —
а я вот со своим мужем именно в интернете и познакомилась))) скажу даже больше, на сайте знакомств!!!
сейчас люблю и любима!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук))))))
а до этого ходила с подружкой по так называемым адекватным движняковым местам… на которые, кстати, нужны деньги, силы, а главное ВРЕМЯ!!!! а его по большей части тратим на:
1. работу
2. дорога туда и обратно
Нормальные мужики тоже заняты работой, после которой им как и всем хочется отдохнуть… дома… на диване… у телевизора, а может и у компьютера… в котором есть потрясающая штука-ИНТЕРНЕТ!!!!
Так что сейчас в порядке вещей знакомиться в интернете или в пробках)))
а те люди которые ищут и очень-очень хотят этого, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТ!!!!!!!
Удачи в поисках, stesha108!!!!
17.03.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 16:21 —
stesha108, приходите в фитнес клуб.
Думаю, что в спортзале будет легче найти того, кто вам нужен.
________________
Тому, кто ударит тебя по правой щеке, подставь левую, потом уйди под локоть и прояви свою «толерантность» апперкотом в челюсть.
17.12.2010
Отправлено 29 мая 2011 в 09:55 —
Приятно! Спасибо!!! Вам тоже удачи…
08.04.2011
Отправлено 30 мая 2011 в 09:52 —
boxrtv: а я вот со своим мужем именно в интернете и познакомилась))) скажу даже больше, на сайте знакомств!!!
сейчас люблю и любима!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук))))))
а до этого ходила с подружкой по так называемым адекватным движняковым местам… на которые, кстати, нужны деньги, силы, а главное ВРЕМЯ!!!! а его по большей части тратим на:
1. работу
2. дорога туда и обратно
Нормальные мужики тоже заняты работой, после которой им как и всем хочется отдохнуть… дома… на диване… у телевизора, а может и у компьютера… в котором есть потрясающая штука-ИНТЕРНЕТ!!!!
Так что сейчас в порядке вещей знакомиться в интернете или в пробках)))
а те люди которые ищут и очень-очень хотят этого, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТ!!!!!!!
Удачи в поисках, stesha108!!!!
Аналогично. Тоже познакомились на сайте знакомств 4 года назад. Муж оказался гораздо лучше тех, кого видела и с кем общалась в реале. Так что интернет для занятых людей — вполне реальный способ знакомства.
17.12.2010
Отправлено 30 мая 2011 в 11:09 —
дак вот девочки, а пишете мне только Вы…спасибо за поддержку…Мужчины наверно сидят на других сайтах, где голеньких много!!!
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 30 мая 2011 в 11:57 —
stesha108: дак вот девочки, а пишете мне только Вы…спасибо за поддержку…Мужчины наверно сидят на других сайтах, где голеньких много!!!
Не должо по одному парню всех судить. Мы разные, мы верные, мы заботливые… Жизнь строят двое, и нет здесь второстепенных ролей. А парней нужно не искать (не грибы), а смотреть вокруг (и в интернете). Два сердца (если это Сердце, а не насос для перекачки крови) обязательно увидят друг друга!!
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
17.12.2010
Отправлено 30 мая 2011 в 18:41 —
Ну хорошо. тогда я не ищу человека, я его смотрю…везде…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: