реконструкция 6-6А

АвторСообщение
6 223
Одинцово
23.09.2010
Отправлено 04 апреля 2011 в 08:50 —
Около моего дома возвели забор, не пройдешь даже на становку — в обход! лужи, грязь — кошмар!

Висит здоровенный щит с «планом реконструкции» — в нем нет пятиэтажек на территории от баковки до тай чая.

Кто-нибудь знает, что почем, что ждет пятиэтажки?
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 04 апреля 2011 в 11:44 —
mordaska: Около моего дома возвели забор, не пройдешь даже на становку — в обход! лужи, грязь — кошмар!
Висит здоровенный щит с «планом реконструкции» — в нем нет пятиэтажек на территории от баковки до тай чая.
Кто-нибудь знает, что почем, что ждет пятиэтажки?
лично я не буду даже пытаться понять, что будет
Веры больше нет. Будет ровно то, что есть последние долгие годы — обман, выкачивание денег, обещания, обещания, обещания, красивые фильмы на годовых отчетах, опять обещания, обещания, опять обман жителей и выкачивание денег

http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=9105
________________
Александр Чигрин
Лобня-Одинцово
06.04.2011
Отправлено 06 апреля 2011 в 10:17 —
mordaska: Около моего дома возвели забор, не пройдешь даже на становку — в обход! лужи, грязь — кошмар!

Висит здоровенный щит с «планом реконструкции» — в нем нет пятиэтажек на территории от баковки до тай чая.

Кто-нибудь знает, что почем, что ждет пятиэтажки?
меня тоже интересует этот вопрос. не могу найти никакой инфы, сама живу в другом городе, а в Одинцово у меня мама. скажите, а д.92 тоже попадает под снос? хоть бы список какой найти.
Одинцово
23.09.2010
Отправлено 14 апреля 2011 в 15:04 —
там вроде все дома попадают, если верить плану реконструкции. может в интернете найду, выложу сюда
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 09 июня 2011 в 17:59 —
не верьте и не покупайте квартиры в новых домах Одинцово — обречете себя и других на невыносимые условия жизни
________________
Александр Чигрин
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 09 июня 2011 в 21:48 —
генеральский бы тоже под снос поставить, весь его перекособочило, былого величия и антуражности уже не видать. Чего там? Ни комнат, ни кухон, зато подъезды шикарные. Чекист, подумайте на тему, что и Ваш дом не вечен. Вы ж прекрасно знаете, что и Бирюзова 2, -4,6,8 и Северная 64 выросли на останках деревенских домов. Там бы, по-хорошему, раскопки сначала провести для краеведческого музея, заодно и мои секретики выкопаете.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 11 июня 2011 в 11:53 —
Glashka: генеральский бы тоже под снос поставить, весь его перекособочило, былого величия и антуражности уже не видать. Чего там? Ни комнат, ни кухон, зато подъезды шикарные. Чекист, подумайте на тему, что и Ваш дом не вечен. Вы ж прекрасно знаете, что и Бирюзова 2, -4,6,8 и Северная 64 выросли на останках деревенских домов. Там бы, по-хорошему, раскопки сначала провести для краеведческого музея, заодно и мои секретики выкопаете.
Ага, так можно все одинцовские дома-семидесятники под снос поставить, блочные 14-тиэтажки тоже ни комнат, ни кухонь и даже подъезды никакие. Хотя бы с пятиэтажками разобрались, а то только многолетние обещания. В центре города напротив администрации такой хлам стоит и еще сколько лет стоять будет, сроки сноса все дальше и дальше. А там ведь даже лифтов нет. В них остались в основном старики, которым уже деваться некуда, с их-то больными сердцами и ногами вынуждены ползать на верхние этажи из последних сил. Они-то уже точно не доживут до своего светлого будущего
одинцово
16.11.2010
Отправлено 14 июля 2011 в 01:17 —
Уважаемые жители нашего микрорайона!!!
17 июля — воскресенье в 16.00
на территории стадиона (б-р Л. Новоселовой, стр.17а)
состоится МИТИНГ
1. против утверждения нового проекта генерального плана, уплотнительной застройки города коммерческим жильем,
2. отсутствия обязательств по строительству детских садов, поликлиник, других объектов инфраструктуры, инженерных сетей в договорах строительных организаций,
3. роста тарифов ЖКХ!
Давайте выйдем и скажем, что нам нужны больницы, садики, школы и поликлиники, дороги и др. инфраструктура — что мы против точечных застроек! Напомним администрации — что они должны учитывать НАШИ интересы.
Сперва инфраструктура, потом коммерческое жилье!!! Нет росту тарифов ЖКХ!!! Скажем НЕТ вырубке деревьев!!!
Только наша сплоченность поможет остановить этот беспредел!!!!! Инициативная группа микрорайонов 6-6А и 7-7А! — скоро наш сайт moydomodintsovo.ru
________________
Все что ни делается, все к лучшему!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: