Берегитесь детского гинеколога Рубец — в Поликлиника на Говорово

АвторСообщение
19 933
20.04.2011
Отправлено 23 июня 2011 в 10:44 —
Дорогие мамочки и папочки! Хочу предупредить вас об ужасном поведении детского гинеколога на Говорово — Рубец — моей доченьке 2.5 года — мы пришли на осмотр перед оформлением в детский сад — гинеколог тут же поставила нам диагноз — полное сращение — и с бешеными глазами и чуть ли не криками на меня — написала нам направление на операцию — и сказала что бесплатно я не могу сделать это в Одинцово!!!!! А только в платном центре — где собственно она и работает — ну и добавила — что бесплатно я могу поехать в центр Москвы — и там в порядке живой очереди сделать эту операцию!!!!!! Я возмутилась — почему я не могу сделать это в Одинцово бесплатно — ведь у моего ребенка есть полис!!!! На что она сказала — у нас нет операционной — а вот в платном центре все есть — приходите и я вам все сделаю — а иначе я вам карту не подпишу и в садик вы у меня не пойдете!!!!

После беседы с главной зав. поликлиники — карта мне была подписана лично ей самой — а ребенка я отвела на осмотр к другому гинекологу — уже в другом городе — где мне за 1 сек. аккуратно палочкой — без разрезов и слез и без всяких ОПЕРАЦИЙ И РАЗРЕЗОВ сразу все сделали.

Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокация этой Рубец — не ходите к ней в ее платный центр Вера МЕД!!!!!
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 23 июня 2011 в 11:39 —
Берегитесь вообще врачей из этой поликлиники… УжОс ужасный. А те, кто были хорошие — ушли. В декрет, в Москву работать.
Одинцово
05.10.2009
Отправлено 23 июня 2011 в 17:10 —
С моим ребёнком эта врач обращалась очень грубо и жестоко, ребёнку было больно. Я понимаю что некому работать за копейки, но и таких врачей держать не стоит, я сотрудник этой поликлинники и такое обращение (((((, надо завести им книгу жалоб и повесить в коридоре!
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 26 июня 2011 в 07:20 —
Какое руководство — такая и поликлиника. Лучше не ходить туда. Тем более в Одинцово есть альтернативы (МСЧ, Верамед, Альтамед). Это на себе можно экономить, но не на детях.
Кстати, во взрослой поликлинике при ЦРБ такого беспредела и скотского отношения нет. Есть там врачи-пофигисты, но в целом все прилично.
Помню, надо было ребенка дерматологу показать — отвезла в Голицыно, в КВД. Ребенка приняли, лечение назначили, все чистенько, вежливо.
Одинцово
07.02.2008
Отправлено 27 июня 2011 в 20:17 —
Вот вот, да её и врачом нельзя назвать
Я тоже с дочкой раз попала к Рубец, кучу болячек нашла и тоже отправила к себе в центр, без анализов прописала кучу таблеток, а в итоге я ей не поверила, пошла с дочкой к другому доктору и ничего страшного не нашли, просто девочка созревала. Сейчас у дочери слава богу всё прекрасно, но после такой врачихи, моя дочь больше ни разу не пошла к ней.
Таких «врачей» надо изолировать от людей, а уж тем более от детей.
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 27 июня 2011 в 21:48 —
Утром, когда люди находятся в очереди, напишите коллективное письмо «О служебном не соответствии ее занимаемой должности» и в течении недели так собирать подписи, после чего передать куда нужно.
Я думаю что от этого будет больше толку…
В письме указать что она дает информацию и направляет лечиться в другой мед центр…
У нас точно такая же ситуация с ней…
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 28 июня 2011 в 09:19 —
khramkova-lena: Берегитесь детского гинеколога Рубец — в Поликлиника на Говорово
Берегитесь! Безграмотные родители. Поликлиника на улице ГоворовА. http://ru.wikipedia.or…,_Леонид_Александрович
18.07.2011
Отправлено 18 июля 2011 в 19:52 —
Дорогие родители, по чаще обращайте свое внимание на отзывы. Я допустила колоссальную ошибку в своей жизни — допустила Рубец до своей дочери.
Немного пред истории: У моего ребенка было повторное сращивание (первая синехия была рассечена хирургически в медицинском центре ВЕРАМЕД другим гинекологом). Я, беременная на 7-м месяце с мамой и дочерью (3,5 года) повторно обратились в этот центр. Нас записали к Рубец. Рубец сказала, что просто посмотрит и не поставив нас в известность просто на живую, без местного замораживания (а в первый раз в этом же центре ребенку применяли мазь в качестве анестезии) смазав руки персиковым маслом разорвала спайку (срастание у моей дочери было на 2/3). Вы не представляете как плакал ребенок.
После этого случая, ребенок боится просто подмываться.
Хочу под итожить все выше сказанное: хоть я и была только в этом центре у гинеколога — Рубец, не посещайте и других специалистов в данном центре, т. к. даже при вмешательстве администратора в данную ситуацию она там и по сей день работает, а значит все специалисты берутся на работу не высококвалифицированные, а лишь бы кто-то сидел
11.07.2007
Отправлено 14 августа 2011 в 22:26 —
Рубец обдирает в Верамеде пациентов, руководство и администрация поддерживает ее желание заработать, забывая о чести клиники. «Врач» РУбец — позор медицины.
Одинцово
01.11.2010
Отправлено 15 августа 2011 в 11:37 —
Надо писать в здравохранение г. ОДинцово и дет поликлинику. Слава Богу, нас БОг уберег и я пошла к Шестаковой, ей очень довольны. Рубец — сволочь еще та, взрослого заведет по полной (эмоционально) и ребенку не поможет. Надо писать, пусть принимают меры, таких людей как она нельзя допускать до детей!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: