Моё хобби лепка цветов из самоотвердевающих пластиков

АвторСообщение
39 165
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 07 июля 2011 в 17:23 —
У Флёра тоже каждый цветочек отдельно учат. У них даже на дисках курсы есть — можно купить и попытаться научиться по ним. Но ооочень дорого получается обучение. И пластика тоже дорогущая… И я, например, не совсем довольна, потому что она блестит, а лепестков со стеклянным блеском не так много в природе…
Крёкшино
10.06.2010
Отправлено 07 июля 2011 в 21:02 —
victoria_fenix: У Флёра тоже каждый цветочек отдельно учат. У них даже на дисках курсы есть — можно купить и попытаться научиться по ним. Но ооочень дорого получается обучение. И пластика тоже дорогущая… И я, например, не совсем довольна, потому что она блестит, а лепестков со стеклянным блеском не так много в природе…
Да, удовольствие это не из дешёвых) Но, если у Вас всё будет получаться и Ваши композиции будут продаваться, то это окупиться очень быстро. У нас обучение будет стоить дешевле того, что сейчас заявлено на сайте.

Что касается пластики, то Вы можете использовать Hearty или Modena Soft, они после высыхания становятся бархатистыми и не имеют глянцевого блеска.

Самой лепку также можно освоить, я многое осваивала самостоятельно. Но курсы конечно будут более продуктивными. Так что если Вам прям очень хочется освоить лепку цветов, то Вы можете это сделать и по флёровским урокам на DVD при использовании других пластиков с бархатистой основой. Единственное они более мягкие и это нужно учитывать при попытке обучения на DVD.

Воооот, такие вот дела)))
________________
www.studiolightlana.jimdo.com***лепка цветов
Одинцово
30.12.2010
Отправлено 10 июля 2011 в 18:35 —
безумно красиво. А как с вами связаться?
________________
Cавченко
Крёкшино
10.06.2010
Отправлено 11 июля 2011 в 11:14 —
odessa9165: безумно красиво. А как с вами связаться?
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

Сейчас я в отъезде, вернусь 30 июля и надеюсь в течение, максимум, недель двух мы откроем свою студию в Одинцово где-нибудь в центре. Вот туда Вы сможете к нам прийти, всё посмотреть, потрогать ручками, может даже решитесь попробовать слепить какой-нибудь простой цветочек)

Мы как откроемся, я Вам сразу же напишу)
________________
www.studiolightlana.jimdo.com***лепка цветов
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 06 августа 2011 в 10:11 —
Спасибо за советы. Вы вывешивайте здесь — когда будут курсы проводиться. По видео учиться не очень… Обычно вопросы возникают, которые задать некому…
Крёкшино
10.06.2010
Отправлено 02 сентября 2011 в 11:56 —
Друзья, мы наконец-то открылись)

На следующей неделе буду проводить БЕСПЛАТНЫЕ ознакомительные мастер классы. С датой ещё определяюсь, группы максимум по 5 человек. Если у кого-то появится желание записаться, то пишите в личку.

Сегодня выложу сюда более подробную информацию.

Всем удачи)
________________
www.studiolightlana.jimdo.com***лепка цветов
Крёкшино
10.06.2010
Отправлено 02 сентября 2011 в 12:17 —
Друзья, доброго времени суток!

На следующей неделе, а именно 6, 8 и 10 сентября в нашей мастерской будут проходить бесплатные ознакомительные мастер классы (МК).

Во время МК мы сделаем вместе небольшой цветочек (соцветие), который Вы сможете забрать с собой, также Вы сможете посмотреть наши работы и задать все интересующие Вас вопросы.

Группы будут состоять максимум из 5 человек. Для записи пишите в личку или звоните по телефону: 8 (498) 601-07-14 (с 13:00 до 18:00)

ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ!

Время проведения:
6 сентября: 13:00 и 19:00
8 сентября: 13:00 и 19:00
10 сентября: 12:00

Продолжительность: 2 часа
Стоимость: БЕСПЛАТНО
Адрес: г. Одинцово, ул. Северная, дом 51

Будем ждать Вас в гости)
________________
www.studiolightlana.jimdo.com***лепка цветов
Крёкшино
10.06.2010
Отправлено 02 сентября 2011 в 14:20 —
Друзья, здесь немного фоток моих новых работ
________________
www.studiolightlana.jimdo.com***лепка цветов
Крёкшино
10.06.2010
Отправлено 06 сентября 2011 в 21:33 —
Новый цветочек с загадочным названием chincherinchee. Полностью ручная работа! Это курсовой цветок, т. е. его можно научится лепить у нас курсах)
________________
www.studiolightlana.jimdo.com***лепка цветов
Крёкшино
10.06.2010
Отправлено 08 сентября 2011 в 13:55 —
Друзья, здесь немного фоточек с наших первых БЕСПЛАТНЫХ мастер классов. Заколочка (розочка) слеплена за час замечательными девушками, которые никогда раньше лепкой не занимались. Если есть желание, записывайтесь, на субботу есть ещё 3 места)

http://www.odintsovo.i…to_show2.asp?id=117252
________________
www.studiolightlana.jimdo.com***лепка цветов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: