друзья, займите меня чем — нибудь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АвторСообщение
9 577
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 30 июля 2011 в 23:26 —
Светлана Игоревна, а что это за танцевальные встречи, на которую вы даете ссылку в контакте? Я там не зарегистрирована, не могу зайти, а узнать хочется. Не могла бы тут рассказать. Спасибо.
Одинцово
17.10.2010
Отправлено 31 июля 2011 в 11:34 —
annabella: Светлана Игоревна, а что это за танцевальные встречи, на которую вы даете ссылку в контакте? Я там не зарегистрирована, не могу зайти, а узнать хочется. Не могла бы тут рассказать. Спасибо.
Вообще-то, ссылку я только процитировала, а изначально не я еще давала. Так что вопрос скорее к TriDveri.
Одинцово
05.07.2006
Отправлено 31 июля 2011 в 14:31 —
Да, вопрос ко мне!

Какой-либо танец категории бальных практически невозможно встретить в ночном клубе или на дискотеке. Массовость и строгий канон спортивного бального танца — вещи несовместные. Подобная ситуация привела к созданию новых танцев, носящих импровизационный характер, не требующих многолетнего изучения, исполняемых под модные современные мелодии и оттого более естественно выглядящих на дискотеке, чем на спортивном состязании. Один из подобных танцев — хастл.
Основная причина популярности хастла — быстрота изучения (за счет простоты и импровизационного характера), пара месяцев — и Вы можете уже как-то танцевать.

Хастл относится к городским молодежным танцам (в англоязычной литературе используется термин «social dance» — «общественный танец»), исполняемым на вечеринках, в клубах и на дискотеках. В США этот танец стал частью системы образования (его преподают в некоторых школах и колледжах, в том числе — в Йельском университете). В остальных странах его не выделяют в отдельный танец, а относят к так называемому «свободному стилю».

Хочешь научиться одному из самых эффектных парных танцев в мире?
Причем, сделать это легко, просто и быстро, даже если ты абсолютный новичок в танцах?
Хочешь ли ты быть в центре внимания на любой вечеринке, а не просто стоять в сторонке?
А, может быть, ищешь новое интересное и полезное увлечение?

Если хоть один из твоих ответов «да», то смело отправляйся на нашу хастл-дискотеку!
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 31 июля 2011 в 18:30 —
Спасибо))) Но я так и не получила ответа на вопрос — где дискотека проходит, в какое время, по каким дням и сколько стоит.
В Контакте меня нет, поэтому там я про вас прочитать не смогу.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 01 августа 2011 в 13:24 —
annabella: Спасибо))) Но я так и не получила ответа на вопрос — где дискотека проходит, в какое время, по каким дням и сколько стоит.
В Контакте меня нет, поэтому там я про вас прочитать не смогу.
Дальнейшие обсуждения, пожалуйста, через личные сообщения!
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: