АвторСообщение
14 439
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 03 июня 2010 в 15:06 —
По неким причинам меня направляют на гастроскопию в 1-ю поликлинику. Люди, подскажите, как там с этим процессом или лучше идти делать эту приятную процедуру куда-нибудь в другое место?
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 10 июня 2010 в 21:02 —
Неужели никто не сталкивался с гастроскопией в одинцово? И нечего рассказать и посоветовать?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июня 2010 в 12:08 —
Добрый день! В Однцово незнаю, делала эту наиприятнейшую процедуру в Голтицынском военном госпитале (платно) 3 раза. Вполне сносно (если это выражение вообще можно здесь применить))))))). Первый раз все равно куда идти))))) 70% зависит от Вас самих и от Вашего поведения. Начнете паниковать, там никакой врач не поможет)))))))))
Одинцово
06.05.2006
Отправлено 11 июня 2010 в 17:41 —
Попробуйте в Альтамеде (который в 8 мкр.). Врача, кажется, фамилия Синицына. Я делала впервые в жизни, наслушалась «страшилок», но оказалось-ничего страшного.
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 13 июня 2010 в 00:59 —
Спасибо за советы, буду думать)))
Одинцово
07.04.2010
Отправлено 15 июня 2010 в 12:34 —
В медсанчасти 123 есть врач мужчина, фамилию не помню, но он по моему там один, вход где стационар. Водила к нему сына 10 лет, он у меня трусиха, и то не заметил, как все быстро прошло
________________
Nata
Елена
Голицыно
Не зарегистрирован
Отправлено 05 июня 2011 в 22:53 —
Говорят, есть в Краснознаменске новая больница, там врач делает. И недорого — 300р. кажется. Очень хвалят его. Сама идти собираюсь. Схожу напишу.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 июня 2011 в 15:39 —
У нас в доме на Комсомольской, 16 открыли новую клинику Одинмед. С пятницу на субботу начало сильно тошнить и была бешенная слабость. Ехать никуда не могла, да и выходной день. Только по скорой. А, не хочется ведь. Платным клиникам не доверяю, но муж все равно пошел в субботу на разведку в эту клинику. Там оказывается есть гастроскопия и сразу же был гастроэнтеролог. Доктор (не помню как зовут) всю страшную процедуру сделал, что я даже испугаться не успела. Очень добрый и позитивный дядька. Опять открылась язва 12 перстной. Гастроэнтеролог назначила лечение. Тоже очень спокойная и граммотная женщина. Теперь вот уже месяц пролечилась и снова надо идти на контрольную гастроскопию. Надеюсь все зажило.
13.07.2011
Отправлено 10 августа 2011 в 13:09 —
zagadaka: По неким причинам меня направляют на гастроскопию в 1-ю поликлинику. Люди, подскажите, как там с этим процессом или лучше идти делать эту приятную процедуру куда-нибудь в другое место?
Я несколько лет назад делала как раз-таки в 1-ой поликлинике…Было страшно! Процедура неприятная конечно, но сделали всё нормально…Правда врач молчаливая…Мне больше медсестра помогала) Говорила-что и как делать…
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 10 августа 2011 в 15:41 —
Всем написавшим спасибо, только эту тему открыла год назад и вопрос давно решен…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: