А почему нет на форуме краеведческого раздела?

АвторСообщение
3 640
06.09.2011
Отправлено 19 сентября 2011 в 15:18 —
Собственно вопрос в названии, казалось бы город с историей, а вот раздела где люди могли бы выкладывать свои истории, фотографии, просто факты о городе нет. есть фото-галерея со старыми фото ну там есть каменты, но все это хаотично. Что, нету у нас краеведов что ли? А вообще очень обидно за оставшееся наследие, во что превратили здание вокзала это вообще ездец, зла не хватает. А главному архитектору надо голову отстрелить за все эти пластиковые уродства, Ганкин вроде? Гореть ему в аду!
Одинцово
18.03.2005
Отправлено 19 сентября 2011 в 15:29 —
…воистину так! Пусть сгорит в аду.
А раздел нужен не только на форуме, но и на главной странице.
________________
Правда своя. Храбрых укроют камни.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 19 сентября 2011 в 16:07 —
Я так и не понял, что вам надо и зачем плодить лишние разделы, когда есть ретро-галерея и раздел «О районе»: http://www.odintsovo.info/history/#
Раньше в «Новых Рубежах» были краеведческие материалы Николая Митронова. Не знаю, подхватил ли кто эту благодатную тему после его смерти — давно газету не читал. На ОТВ есть краеведческие передачи Ольги Винтер.
Никто вам не запрещает выкладывать краеведческие материалы в блог или договариваться с редакцией о их размещении в новостях (если они реально интересны). Можете обсуждать краеведческие темы на этом форуме, создавая отдельные ветки.
Мне кажется, возможности есть, главное — источники информации.
06.09.2011
Отправлено 19 сентября 2011 в 17:30 —
Matthaus: Я так и не понял, что вам надо и зачем плодить лишние разделы, когда есть ретро-галерея и раздел «О районе»: http://www.odintsovo.info/history/#
Раньше в «Новых Рубежах» были краеведческие материалы Николая Митронова. Не знаю, подхватил ли кто эту благодатную тему после его смерти — давно газету не читал. На ОТВ есть краеведческие передачи Ольги Винтер.
Никто вам не запрещает выкладывать краеведческие материалы в блог или договариваться с редакцией о их размещении в новостях (если они реально интересны). Можете обсуждать краеведческие темы на этом форуме, создавая отдельные ветки.
Мне кажется, возможности есть, главное — источники информации.
В ретро-галерее как я говорил все представленно как каментарии к фотографиям, что бы найти что-то нитересное нужно пересматривать все фото, если Вам это удобно, то не значит что это удобно для всех. Я сужу со стороные простого обывателя, зайдя на форум было бы приятно видеть отдельный раздел посвещеный истории города и области, а опять таки не копаться в темах про «339 автобусы» и «зверства Гладышева» в поисках нужной информации. Если Вас устраивает все так как есть, то тема не для Вас.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 19 сентября 2011 в 21:22 —
Просто поиском надо уметь пользоваться — и нет проблем.
Или создавать свой сайт.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: