АвторСообщение
10 728
vnu4ka
Не зарегистрирован
Отправлено 10 июля 2011 в 13:24 —
Всем советую писать в росздравнадзор: http://www.roszdravnadzor.ru/tpeople.html Реагируют, не скажу, что сразу, но всегда. Проверено.
Одинцово
21.08.2006
Отправлено 28 сентября 2011 в 21:28 —
Да медикам (большинству из них) просто наср… ой простите, по барабану дети или не дети. Муж мой сломал ключицу, сложный перелом со смещением (не буду описывать всю историю), так вот пришли мы в ЦРБ, утро, начало рабочего дня, они посмотрели на него и говорят езжайте в свою поликлинику за направлением (он в Заречье прописан) мы ничем помоч не можем! У нас и полис и карта на руках, а они ни чем помоч не могут. Так в зареченской поликлинике всего два врача работает гинеколог и терапевт. И еще нужно попасть чтоб в терапевт работал.

Так что им, т. е. нашим одинцовским врачам глубоко по барабану кто перед ними ребенок или взрослый. Мало хороших врачей осталось, очень мало! Они все в итоге в платные клиники уходят, а бездарность остается в государственных клиниках.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 29 сентября 2011 в 09:16 —
Jesika: Так что им, т. е. нашим одинцовским врачам глубоко по барабану кто перед ними ребенок или взрослый. Мало хороших врачей осталось, очень мало! Они все в итоге в платные клиники уходят, а бездарность остается в государственных клиниках.
а Вы думаете в платных клиниках качественный персонал? как не зайдешь на форум, почитать о той или иной клинике в Одинцово…5 хвалят/12 ругают…им лишь бы денег вытрясти, да побольше.

Я тоже столкнулась с подобным отношением врачей, причем в роддоме! приехала с направлением лечь на сохранение, так меня 2 часа продержали в приемной, а потом вышла женщина-врач и сказала…извините мест нет…я в шоке была, столько прождать и потом на дверь указали, хорошо моя знакомая главврач РД и место сразу нашлось, а так хоть иди и помирай под забором, и действительно не нужны никому в гос. учереждениях ни мы ни наши детки!
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 08 октября 2011 в 09:35 —
Так что им, т. е. нашим одинцовским врачам глубоко по барабану кто перед ними ребенок или взрослый. Мало хороших врачей осталось, очень мало! Они все в итоге в платные клиники уходят, а бездарность остается в государственных клиниках.
[/quote]

Как раз наоборот, бездарности, к тому же жадные до денег, работают в платных клиниках. Им не важен человек, главное- сколько денег вы сможете выложить за обследование и лечение. Какая сумма, такое и отношение. А ученые степени и звания этих «врачей» выздороветь не помогут. Теории много, а практики минимум…Мы все это проходили.
21.04.2010
Отправлено 12 октября 2011 в 14:35 —
Когда я хожу на приём со своим ребёнком, я всегда включаю диктофон на мобильном, причём если это гос учреждение, то кладу его так, чтоб доктор видел, что я всё записываю — её назначение, советы, ну и отношение чтоб тоже там всё записалось. Они бояться. Ведь это прямое доказательство, если что. А ещё всегда сообщаю, что я тоже медик и что понимаю все их термины и способна сама оценить адекватно, что они делают или назначают. И всегда по возможности беру с собой мужа или маму, чтобы тоже были живые свидетели. У нас везде на этот счёт творится беспредел.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 октября 2011 в 15:49 —
Согласна в 123 мсч полное безобразие. Малышу было 1,5 года, привезли на скорой в 5 утра, с кишечной инфекцией, Дежурная медсестра сказала поите регидроном. Врач к нам пришла первый раз в 12 00!!!! Ребенок уже лежит не встает, обезвоживание. Решили ставить капельницу, ставили 40 минут так и не смогли найти вену. Сказали ждите реанимацию. И ушли! Никто не подходил. Я собрала вещи вызвала платную скорую и мы уехали в Морозовскую, так там сразу и вену нашли и все анализы взяли вообщем все у нас хорошо!
Спасибо им огромное!
Московская область
09.03.2009
Отправлено 12 октября 2011 в 16:04 —
Боже мой…Хотела в 123 медсанчасть ехать врачей проходить в год, теперь не за какие коврижки туда не сунусь.
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 13 октября 2011 в 21:33 —
vara: Боже мой…Хотела в 123 медсанчасть ехать врачей проходить в год, теперь не за какие коврижки туда не сунусь.
Вы путаете детскую поликлинику МСЧ-123 и инфекционное отделение, которое расположено рядом…
Одинцово
23.04.2008
Отправлено 14 октября 2011 в 06:40 —
Grom: 
vara: Боже мой…Хотела в 123 медсанчасть ехать врачей проходить в год, теперь не за какие коврижки туда не сунусь.
Вы путаете детскую поликлинику МСЧ-123 и инфекционное отделение, которое расположено рядом…
Один хрен! Что МСЧ, инфекционное отделение, что ЦРБ, лучше туда не суваться. Врачей нормальных НЕТ!!!
Московская область
09.03.2009
Отправлено 17 октября 2011 в 00:47 —
03031976: 
Grom: 
vara: Боже мой…Хотела в 123 медсанчасть ехать врачей проходить в год, теперь не за какие коврижки туда не сунусь.
Вы путаете детскую поликлинику МСЧ-123 и инфекционное отделение, которое расположено рядом…
Один хрен! Что МСЧ, инфекционное отделение, что ЦРБ, лучше туда не суваться. Врачей нормальных НЕТ!!!
+мульён
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: