АвторСообщение
50 176
Одинцово
23.04.2011
Отправлено 18 октября 2011 в 23:49 —
Отпишись. Буду признателен. Кстати, сам магазин находится в небольшом местном фитнес клубе. Зал небольшой, но мало народа. Будет желание заезжай, пообщаемся
________________
MIXNUTRITION
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 19 октября 2011 в 13:50 —
Если в зале магазин то вообще отлично. Если цены нормальные то будут покупать, мало кому хочется куда то мотаться. Будет время заеду. Только что сайт посмотрел. В целом очень удобный. По ассортименту, с аминками как то все плохо и для связок и суставов побольше бы. И из того что там есть не все хорошо работает, хотя индивидуально. Я бы еще мультипауэр Л-карнитин добавил 1 литр. Там концентрация очень хорошая и по цене выгодно получается. Многие клиенты именно его употребляли и хорошие результаты были.
Креатин, я бы обычный моногидрат еще поставил. Понятно что сейчас эфиры вперед идут, но на некоторых моногидрат намного лучше работает, хоть и частично шлакует организм.
В целом по протеинам и гейнерам все здорово, сам уже несколько лет пью ON WHEY. Раньше он без добавок был, сейчас бца глютамин.
Кстати бца надо еще добавить. Забыл фирму, темненькая баночка с синей этикеткой, там бца в одной капсуле по 3 грамма кажется, очень классные, вспомню напишу.
Новички в основном же берут Протеин/гейнер, амины/бца, креатин. Так что на них можно хороший упор сделать.
Кстати есть гуарана Айромен (0.5), хорошая, и по цене дешево, посмотри.
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 19 октября 2011 в 14:06 —
sportpit: На счет того что модератор должен быть грамотным во всех отношениях я на 100% согласен. И на сколько я знаю на многих форумах они просто смотрят за порядком и не лезут в общение форумчан.
А на счет проотеины или углеводы я думаю надо закончить этот спор. Сколько фанатиков столько и мнений.
Удачных тренеровок
На счет грамотности тоже согласен. Я в области фитнеса работаю больше 7 лет. Не хочется всего перечислять, но в данной области я знаю очень много, не только в теории, но и практике, что порой очень отличается. Мы впринципе не спорили, это скорее конструктивная беседа) Просто о разных вещах говорим. А здесь это выяснять бессмысленно. Хотя и в споре рождается истина.
Одинцово
23.04.2011
Отправлено 19 октября 2011 в 23:00 —
Mai: Если в зале магазин то вообще отлично. Если цены нормальные то будут покупать, мало кому хочется куда то мотаться. Будет время заеду. Только что сайт посмотрел. В целом очень удобный. По ассортименту, с аминками как то все плохо и для связок и суставов побольше бы. И из того что там есть не все хорошо работает, хотя индивидуально. Я бы еще мультипауэр Л-карнитин добавил 1 литр. Там концентрация очень хорошая и по цене выгодно получается. Многие клиенты именно его употребляли и хорошие результаты были.
Креатин, я бы обычный моногидрат еще поставил. Понятно что сейчас эфиры вперед идут, но на некоторых моногидрат намного лучше работает, хоть и частично шлакует организм.
В целом по протеинам и гейнерам все здорово, сам уже несколько лет пью ON WHEY. Раньше он без добавок был, сейчас бца глютамин.
Кстати бца надо еще добавить. Забыл фирму, темненькая баночка с синей этикеткой, там бца в одной капсуле по 3 грамма кажется, очень классные, вспомню напишу.
Новички в основном же берут Протеин/гейнер, амины/бца, креатин. Так что на них можно хороший упор сделать.
Кстати есть гуарана Айромен (0.5), хорошая, и по цене дешево, посмотри.
Спасибо. Учту. На счет моногидрата есть Мультипауэр и Вейдер по 600г. Аминокислот добавлю. В любом случае надо знакомиться 8-926-224-9476 Алексей. Звони-пересечемся
________________
MIXNUTRITION
26.08.2011
Отправлено 20 октября 2011 в 21:42 —
А это форум по спортивному питанию на сайте Одинцово Инфо, хочу заметить именно Одинцово или рекламная доска интернет магазинов по спортпиту?
Я тоже могу тут рекламировать свой магазин который находится именно в Одинцово?
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 21 октября 2011 в 15:30 —
sportpit: А это форум по спортивному питанию на сайте Одинцово Инфо, хочу заметить именно Одинцово или рекламная доска интернет магазинов по спортпиту?
Я тоже могу тут рекламировать свой магазин который находится именно в Одинцово?
Вообще любая реклама здесь запрещена.
Просто, когда рекламируют например новые секции, какие то группы, соревнования, я стараюсь не удалять, потому что это может привлечь больше людей к занятием спортом. А все что выходит за эти рамки стараюсь удалять. Можешь оставить ссылочку на свой магазин, но в одном сообщении, не создавая отдельную тему. Так как это форум, то можешь овечать на вопросы людей по твоему магазину и питанию, если таковые будут возникать, а ты будешь в состоянии на них ответить.
А вообще вверху в теме есть правила, где написано что реклама запрещена.
17.03.2011
Отправлено 25 октября 2011 в 11:02 —
«sportpit», поздравляю с открытием магазина.
В Одинцово как раз не хватало хорошего магазина спорт-пита. (уже сам думал браться за это дело)
Побывал на сайте — цены приемлемые.
Скоро приеду посмотреть магазин.
Желаю дальнейшего развития и расширения ассортимента добавок.

Ну и конечно P.S. Респект всем, кто занимается спортом.
________________
Тому, кто ударит тебя по правой щеке, подставь левую, потом уйди под локоть и прояви свою «толерантность» апперкотом в челюсть.
26.08.2011
Отправлено 25 октября 2011 в 20:49 —
Ну магазин существует уже довно Товары для спорта и отдыха. А огромный респект руководству Одинцовского ГОРПО которые поддержали данную идею и сделали отдел спорпита. Цены некоторые на сайте не совпадают с действительными ибо они были выложены до подорожания и новые поставки идут уже с наценкой. Ждем в гости!
Одинцово
23.04.2011
Отправлено 26 марта 2012 в 11:44 —
Давно, что-то на форум не заходили… Тишина какая-то. А то первое время:… давайте поднимем на первое место и т. д.
Предлагаю нову темку (для тех кто в «темке»):
Креатин-моногидрат (задержку воды пропустим) или матричный? Дарк рэйдж- эффективен или выкачка бабла?
________________
MIXNUTRITION
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 26 марта 2012 в 18:12 —
Привет.
Дуаю мало кто отпишется по этой теме.
Что касается меня то из всех креатинов больше всего работает моногидрат. Опустим его негативные стороны. А эфиры например я вообще не чувствую, что пил что не пил. Думаю и тут много индивидуально, надо пробывать.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: