И снова про лес. Вопрос.

АвторСообщение
20 781
Одинцово
22.08.2002
Отправлено 05 ноября 2011 в 15:46 —
Да не стойте вы у прогресса на пути, раздавит.
Мне может тоже жалко и эти деревья и зайцев которых очень много в нашем лесу и ландыши. Но чёрт возьми если несколько тысяч машин будут объезжать город через эту
трассу, а несколько сот жителей нашего города будут ей пользоваться, то хоть на год или на два обстановка будет получше.
Трассе быть. А троли типа ChekistS пусть сотрясают воздух.
10.10.2011
Отправлено 09 ноября 2011 в 15:32 —
angel: Да не стойте вы у прогресса на пути, раздавит.
Мне может тоже жалко и эти деревья и зайцев которых очень много в нашем лесу и ландыши. Но чёрт возьми если несколько тысяч машин будут объезжать город через эту
трассу, а несколько сот жителей нашего города будут ей пользоваться, то хоть на год или на два обстановка будет получше.
Трассе быть. А троли типа ChekistS пусть сотрясают воздух.
Мы не в 19 веке живем, в настоящих прогрессивных странах не вырубается лес в таких масштабах, как в нашей. Настоящий прогресс — создавать рабочие места в регионах, а то у нас все в Москву ездят, от этого и пробки жуткие.

И с чего это они вдруг решили платную трассу делать? Сделали бы бесплатную! Честно, не верю, что хотя бы половина тех, кто ездить по можайке, перейдет на платную трассу. И не факт, что и там пробок не будет. Разве есть хоть один пример новой трассы в России, которая реально решила проблему пробок?
Одинцово
22.08.2002
Отправлено 09 ноября 2011 в 16:44 —
А откуда они появятся то места эти рабочие если постоянно возмущаются. Дома строить нельзя, дороги строить нельзя.
А пользоваться будут поверьте мне.
10.10.2011
Отправлено 09 ноября 2011 в 18:55 —
angel: А откуда они появятся то места эти рабочие если постоянно возмущаются. Дома строить нельзя, дороги строить нельзя.
А пользоваться будут поверьте мне.
Вот я тоже не знаю, откуда они появятся, если все домами застраивают и торговыми центрами. Так и получается, что в нашем районе самые востребованные профессии — нянечки, уборщицы и слесари-сантехники.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 10 ноября 2011 в 07:38 —
angel: А откуда они появятся то места эти рабочие если постоянно возмущаются. Дома строить нельзя, дороги строить нельзя.
А пользоваться будут поверьте мне.
Нет проблем! Стройте на пустыре дома и инфрастуртуру не забывайте с коммуникациями. Россия — большая страна.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 24 ноября 2011 в 08:17 —
В пятницу в Одинцово прошло народное собрание, где был представлен вот такой план: http://img-fotki.yande…/0_62e7c_dcfce731_XXXL. Вокруг лыжероллерной трассы планируются лыжно-биатлонный стадион (1), гостиница (2), стрельбище для биатлона (3), горнолыжный комплекс (5), зона общественного питания (8), автостоянка (10) и другие объекты. Между Красногорским и Подушкинским шоссе будет жилой массив. Оставшаяся часть леса станет городским парком.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 24 ноября 2011 в 08:52 —
Вот нашел на Яндекс. Фотках остальные фотографии с этого собрания, сделанные журналистом Н. Гошко: http://fotki.yandex.ru…goshko61/album/129595/. Там и планируемые сооружения, и Гусев, и целый зал людей в одинаковых бело-сине-красных шарфиках.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 24 ноября 2011 в 13:46 —
Вот такую картинку выдал сайт rosreestr.ru
карта, Рисунки к заметкам, Yuri_NN, Одинцово
Никакого Подушкинского леса на карте нет.
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 24 ноября 2011 в 22:42 —
Кадастровых участков выделенных под трассу тоже кстати нет.

http://www.odintsovo.info/news/?id=33854

По кадастровому номеру не находятся.





Куда-то пропали. Может уточняют границы?
10.10.2011
Отправлено 27 ноября 2011 в 19:10 —
Прочитала в Одинцовской неделе, планируют построить кучу домов, в сумме жил площадью 1,092.7 тыс кв м. Если считать, что в среднем квартира 50 кв м, в квартире по 3 человека, получается прирост населения — 65.6 тыс человек. Если считать, что на человека по 0.5 машин, получается около 32.8 тыс авто. И это только если считать по Одинцово. И скорее всего все машины поедут в Москву. Тут уже и никакой «Северный обход» не изменит ситуацию с пробками.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: