АвторСообщение
5 655
Scalochka
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2010 в 21:11 —
Добрый вечер! Хотела бы узнать отзывы о детском гинекологе Рубец (работает в детской поликлинике)? Насколько она профессиональна и доброжелательна? Заранее всем спасибо!
Sad
Не зарегистрирован
Отправлено 27 октября 2010 в 13:09 —
если я правильно поняла, женщина 40 лет, черные вьющ. волосы ниже лопаток, приятная на внешность…
врач не плохой, аккуратный, плохого ничего сказать не могу…но в дет. поликлинике выбирать особо не приходится!!
Scalochka
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2010 в 01:20 —
Добрый вечер! Спасибо за ответ! Я, к сожалению, была в стрессе, и поэтому даже не могу описать ее внешность. Но на всякий случай, вдруг кому пригодится… Выбор есть — в детской поликлинике есть еще гинеколог — Шестакова Оксана (отчество забыла) — на порядок выше, лучше, профессиональней, доброжелательней. Доброго всем здоровья!!!
25.11.2010
Отправлено 26 июля 2011 в 21:08 —
Это ужас, а не гинеколог. Просто хамьё не образованное. Такого детского врача, переполненного желчью я ещё не встречала. Как таким можно работать с детьми. А ещё в альтамеде работает, может там за деньги она нормально себя ведёт. А про Шестакову слышала только хорошее, от подруг мамочек.
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 27 июля 2011 в 09:39 —
Не знаю о какой идёт речь, но нас принимала с чёрными волосами вальяжная дама вся такая из себя-умирающий лебедь…, но как врач спокойно сделала своё дело, ответила на мои вопросы и мы распрощались.
Маршала Толубко
01.12.2010
Отправлено 14 ноября 2011 в 21:47 —
куда сейчас можно сходить дет гинекологу? в дет поликлинике его нет
05.09.2011
Отправлено 17 ноября 2011 в 14:51 —
Шестакова принимает ещё в Альтамед-С, врач очень хороший!
________________
mnn
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: